форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Опросник » Помогите пожалуйста!>>Крольчёнок не какает..


Помогите пожалуйста!>>Крольчёнок не какает..

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Помогите пожалуйста Крольчёнку 17 марта исполница месяц. Я купила его три дня назад она у меня не какает вабще! Пьёт водичку кушает сухой корм иногда даю марковку!

0

2

кролику нельзя давать сочные корма до 3х месяцев вообще!!! ни морковку,ни капусту,ни огурцы,ничего. его еда это сено и водичка,ну и хлопья геркулеса можно не много один или 2 раза в день.Он совсем маленький.Вы не правильно кормите малютку,у него может начаться понос или вообще проблемы с ЖКТ.Это может привести к летальному исходу. Купите в ветеринарке вазелиновое масло и спросите сколько нужно дать кролику или сами выщитывайте. масло дайте как можно быстрее

0

3

Только хлопья сено и водичку? Сухой корм нельзя? Спасибо большое что помогли просто у меня никогда не было кролика. В магазине сказали чем кормить вот я и кормила, ползала в инете по этому поводу ни чего не нашла((Масло прям в самой ветеринарке надо купить? или в зоомагазине тоже есть? Ещё раз спасибо!

0

4

И нармально ли если он ленять начал? Сначала вабще не ленял ни волоска а вот сегодня начал?!

0

5

я советую вам прочитать про содержание кролика вообще и самой найти ошибки Чем кормить кроликов>>Чем кормить кроликов  Как правильно кормить малыша? Как часто? кролики весной линяют,это нормально.смотря как это выглядит,эсли шерсть выпадает клочками и видны проплешины,то конечно нет! а если после него остыются на диване белые шерстка,то это нормально.В допустимом колличестве конечно))

0

6

Спасибо большое))))

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Опросник » Помогите пожалуйста!>>Крольчёнок не какает..