форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваше хобби (опрос)

Сообщений 1 страница 30 из 51

Опрос

Какое у вас хобби?
Компьютер

11% - 3
Телевизор

0% - 0
Чтение

0% - 0
Бисеролплетение

3% - 1
Моделирование

0% - 0
Коллекционирование

3% - 1
Паззлы

0% - 0
Питомцы

44% - 12
Рисование

18% - 5
Другое(напишите в форуме)

18% - 5
Голосов: 27

1

Напишите какое у вас хобби. :flag:

0

2

У меня компьютер, телевизор, бисероплетение, питомцы... очень много. :P

0

3

Я одно время обожала играть в Симс 2. Одновременно с этим смотрела " Счастливы вместе","Папины дочки". Потом мне отдали трех маленьких хомячков. И теперь я ОЧЕНЬ увлекаюсь животными. Ищу про них всякие сайты. Правда сейчас сижу только на этом.

0

4

на первом месте конечно мой любимый зайка, потом компьютер, пазлы, телевизор... много чего и долго перечислять

0

5

а мое хобби...(по финансовым причинам временно превратилось в мечту)... автогонки=)

0

6

мое хобби пение, танцы, питомцы, бисероплитение, компьютер)

0

7

Крыски,Шаман кинг,Аватар,аниме.

0

8

я люблю вязать,ухаживать за своимм животными и часами читать в инете любую информацию о них,люблю свою работу парикмахера,обожаю загарать и посещать тренажёрный зал!

0

9

ни какие сериалы я ни за что не смотрю,а вот бокс и бои без правил люблю смотреть!а ещё ужастики :cool:

0

10

У меня гитара, питомцы.

0

11

а я тоже люблю вязать:) вышивать ещё, цветоводством занимаюсь,ну и зверьми конечно же,куда без них то...и как жгучая брюнетка,  тоже люблю ходить в тренажёрный зал и загорать :idea:

0

12

Я люблю смотреть кино)))
Зверьем заниматься, уж не со считать сколько у меня в жизни его не было)))
Ходить пешком по городу в теплую погоду, но с прохладным ветром)
И люблю помогать людям, во всех проявлениях)
Не так давно ходил в детский дом развлекал детишек)
А что ненавижу, так это убираться)))

0

13

Крош написал(а):

ходил в детский дом развлекал детишек

похвально  :idea:

0

14

а я увлекаюсь питомцими,компьютерами и барабанами хочу заняться)Палочки уже есть,на сами барабаны коплю,на YAMAHA DD-65  :) Блин,было 7 тысяч,на телефон потратила,4 тысячи,на корм Масеи на серёжки,2 осталось,ещё три года копить,не меньше...а стоит 13 600 ><
вот она,красавица :love: http://s42.radikal.ru/i095/1106/dd/f5ce7add9a1a.jpg

0

15

Масюся, клёва:)

0

16

Настёна, это была моя мечта с детства)(мне было лет 5)всегда когда музыка играла,пыталась ритм поймать)

0

17

Масюся написал(а):

а стоит 13 600 ><

и это без зарядки!((( :pained:

0

18

Масюся, а зарядка сколько?

0

19

я играю в волейбол,начала тренироваться 6 лет назад,играю на фортепиано,люблю футбол,вышивать,отдых на природе,занимаюсь животными и помощью приютам)вроде все..

0

20

omega109, прикольно!:)Футбол я тоже люблю)В волейбол я тоже хотела,но мне руку больно(

0

21

Настёна, тысячу не меньше...

0

22

Масюся, ну по началу всегда больно,у меня первое время даже безумные синяки были,потом привыкла....

0

23

А моё хобби разводить аквариумных рыбок

0

24

О!Я ещё собираю аниме фигурки!Вот моя одна пока что)
http://s56.radikal.ru/i154/1106/cc/34a013ca28f4.jpg
http://i054.radikal.ru/1106/a6/30a2012803ab.jpg

0

25

а хочу вот эту :З
http://plamoya.com/ru/figma-nakano-azusa-school-uniform-ver-pvc-figure-p-21902.html?cPath=1045

0

26

А я ненавижу аниме)))

0

27

Крош, почему?

0

28

а я то люблю аниме то нет то люблю то нет даже непойму люблю ли я

0

29

Масюся, Даже не знаю, отвращение у меня к нему)))

0

30

Крош, а ты в детстве смотрел покемон ?

0