форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Грызуны » Песчаночка моя>>Дорис


Песчаночка моя>>Дорис

Сообщений 31 страница 60 из 182

31

$Bakss$ написал(а):

то ты и без этой фразы поймешь это

да уж ... интересно написали :)))))
действительно пополнение трудно будет не заметить :)

0

32

Ну даже если она родит и малыши выживут, то девчонок у себя оставлю, а пацанов в зоо магазин!

0

33

Крош написал(а):

Я специально ту тему не стал песчанкой "загрязнять",

да как ты можешь про свою чудесную песчанку так писать,вот написал бы ЛАДНО ,Я НЕ БУДУ В ТУ ТЕМУ ПРО ПЕСЧАНКУ ПИСАТЬ,ЗАГРЯЗНЯЙТЕ ЕЁ ДАЛЬШЕ)))))))я бы согласилась :D кстати про ёмкость с водой,которую малышка пролила...так ты додумался стопку поставить!ты крышку от маленькой банки положи и налей воды.ну ты даёёёёшь)))))

0

34

жгучая брюнетка написал(а):

ЛАДНО ,Я НЕ БУДУ В ТУ ТЕМУ ПРО ПЕСЧАНКУ ПИСАТЬ,ЗАГРЯЗНЯЙТЕ ЕЁ ДАЛЬШЕ)))))))я бы согласилась

да да ... так было бы честнее))))

0

35

зато ура,нам тему дали на растерзание :D

0

36

жгучая брюнетка написал(а):

зато ура,нам тему дали на растерзание

да ... надо туда идти, а то и тут наболтаем :)))) мы умеем ...

Крош, ты пиши побольше о поведении, мне вот лично интересно :)

0

37

А про какую вы тему говорите?

0

38

вот про эту Завтра прибавление намечается)>>

0

39

ой,мы в раз написали :D Крош, так блюдце поставил вместо стопки? :D

0

40

жгучая брюнетка, Natali_Larme, спасибо)

0

41

жгучая брюнетка, я просто вычитал что лучше рюмочку им ставить, а то крыжку они закопают)

0

42

у вас симпатичная песчанка просто супер , и мне жаль ваших тараканчиков , но если прада я их немного баюсь у нас в кб биологии раньше были мадагаскарские , они както раз разбежались и мне пришлось их ловить мне так "понравилось" в ковычках ))))))))  :idea:

0

43

Вот новые фоточки:
http://s55.radikal.ru/i147/1104/a4/6c610c487e5c.jpg
http://s39.radikal.ru/i086/1104/fc/4d989d572010.jpg
http://i071.radikal.ru/1104/1d/f4567fe249e2.jpg

0

44

ну, она и правда, как черная смотрится, а не серая.

0

45

Крош написал(а):

я просто вычитал что лучше рюмочку им ставить, а то крыжку они закопают)

ну тебе значит виднее!новые фотки прелесть

0

46

$Bakss$, она не такая голубая по окрасу, как баксик, а темно серая) А на фотках прям черная)))

0

47

жгучая брюнетка, спасибо)

0

48

Я на всякий случай перепроверил пол ее) Самочка 100%

0

49

Крош, как она себя ведет...активная или спокойная...а им,как хомякам непокупают колесо, чтоб бегать?

0

50

$Bakss$, Она активненькая) Ручная, рук не боится) У нее стояло колесо, но она не бегает) Я его убрал)

0

51

так у ней колесо стоит в клетке

0

52

Крош написал(а):

но она не бегает

жалко...они так забавно в нем носятся)))))Одно удовольствие наблюдать))

0

53

что правда, - то правда)

0

54

думаю у них тоже характеры разные,хотя движение им тоже не повредит.мож побежит))

0

55

жгучая брюнетка, Знаешь, после содержания хомяков, крыс, кенаров, рыбок, кошек, собак, морских свинок, я 100% могу сказать, что у всех разных характер)))

жгучая брюнетка написал(а):

движение им тоже не повредит

Да она редко наместе сидит) Я ее к себе на постель выпускаю и она час, полтора носится)))

0

56

Крош написал(а):

выпускаю и она час, полтора носится

забавное, наверное зрелище))))А как другие твои животные относятся к таким забегам?

0

57

$Bakss$, Кролики не видят этого) А кошка наблюдает, иногда лапой, без когтей может потрогать ее(так брезгливо, типо КТО ТЫ)

0

58

Крош написал(а):

Знаешь, после содержания хомяков, крыс, кенаров, рыбок, кошек, собак, морских свинок, я 100% могу сказать, что у всех разных характер)))

я имелв в виду не это,а характер между особями одного вида.например в данном случае о разном характере песчанок.что одни бегают в колесе,а твоя нет :D

0

59

Крош написал(а):

так брезгливо, типо КТО ТЫ

:D ну, да..с кролями то ей интереснее)))

0

60

$Bakss$, да да да) Там гонки по комнате с ними)

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Грызуны » Песчаночка моя>>Дорис