форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Грызуны » Завтра прибавление намечается)>>


Завтра прибавление намечается)>>

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Всем привет еще раз))
У меня сегодня тараканы умерли, 3 мадагаскарских и 2 кубинских, а я вот думаю, что террариум пустовать должен)) Он ведь для грызунов, из пластика)
так вот завтра поеду куплю мышек 2(девочек) которых на корм змеям, но спасу 2 от смерти)
Завтра все напишу и расскажу что да как)

0

2

Крош, а почему умерли тараканы?и вообще,как они выглядели,ты обещал рассказать о них

0

3

жгучая брюнетка, ну большие таракашки! мадагаскарские обычные, а кубинские летучие)))
умерли от старости)))

0

4

а в какой теме можно о них у тебя распросить?чем кормил,чем они занимались и сколько жили,а главное что от них за радость тебе была?

0

5

Крош написал(а):

ну большие таракашки! мадагаскарские обычные, а кубинские летучие)))

ой фуууу .... гадость как ты их держишь :)

0

6

Natali_Larme написал(а):

ой фуууу .... гадость как ты их держишь :)

умерли они.......

0

7

жгучая брюнетка, Да в этой можно))) Кормил фруктами, овощами(огурчик, капуста, помидорчик, яблочко)
Они спали в основном) И шкуру скидывали постоянно))) Жили: кубинские 1,3 года, а мадагаскарские 2 года) особой радости никакой) В основном было приятно хвастаться, что у меня живут экзотические существа)))

Natali_Larme написал(а):

ой фуууу .... гадость как ты их держишь :)

Да нормально) Они на руках так прикольно сидят, лапками прилипают  руке и потом фиг отлепишь)))

0

8

Крош, да....такое чудо действительно интересно держать...я бы завела таких :))а по деньгам как? не дорого содержать было

0

9

жгучая брюнетка, по деньгам, самое дорогое это их купить было))) контейнер у меня уже имелся) а стоят они по 100 рублей у нас) я думаю яблочко, капуста, морковь всегда в доме есть))) а им надо то вообще чуть чуть ну и мисочку с водой) Если заводить то лучше мадагаскарских они более приятны))

0

10

жгучая брюнетка, и самое интересное. что им много территории не надо) Я много о них итал и знаю) И плюс к ним в том что их может содержать даже 6 летний ребенок)

0

11

Крош, я в инете потом наберу их и всё прочту,заинтерисовал ты меня

0

12

жгучая брюнетка, так что советую завести) И за то время пока они у меня были, я ни разу у них не почистил контейнер)) Они не воняют, бесшумны и не прихотливы)))

0

13

жгучая брюнетка, в магазине очень удивляются, что я их держал, как домашних любимцев, а не на корм ящерице)) А как рожают они так это очень интересно))) Самка вынашивает у себя в животе, и потом когда наступает время рожать она открывает свое пузо, и от туда выбегают 20 - 25 таракашек))) Месяца на три их теряешь, так как они в опилки вкапываются))) И если на корм продать их, то с одного приплода можно получить до 1000 рублей, в зависимости от стоимости их)))

0

14

ты продавал???

0

15

жгучая брюнетка, нет,хотя как сказать... у моего друга самка была, и она родила я как раз увидел этот момент))
Но потом он продал и  мне сказал, что он по 50 руб продавал и получается, что у него было 23 таракашки и он получил 1200 рублей)
А у меня из 5 все самцы были, так что мне не кого продавать было)))

0

16

а сколько они живот, а можеш фотки выложить ))))) 8-)

0

17

Крош, ой,я не знала что такую живность можно дома держать 8-) ,Пуфыстик  и я хотим их фоточки,есть?

0

18

Неа, я их не фотографировал ни разу... вот ссылки на фото:
http://zxcc.ru/upload/normal/moskva-prodayu_madagaskarskih_tarakanov_77725.jpeg Кубинский
http://specialevents.in.ua/files/berloganet_1484029165_437.jpg  Мадагаскарский

0

19

об умерших плохо не говорят, но я б никогда себе такого не завела...лучше уж и правда мышек

0

20

$Bakss$ написал(а):

об умерших плохо не говорят

Извини, а что я плохого о них сказал?

0

21

Крош написал(а):

Извини, а что я плохого о них сказал?

НИЧЕГО! это Натали сказала

Natali_Larme написал(а):

ой фуууу .... гадость как ты их держишь :)

но это скорее вылетело нечайно,просто таракашки не для неё вот и всё :glasses:

0

22

Мышек так и не удалось купить....Ни в одном магазине их нет(((
А в одном продают даже домашних тараканов, рыжих по 150 руб шт

0

23

Крош, я завтра дома буду какое-то время и прочту про тараканов,очень интересно!

0

24

жгучая брюнетка написал(а):

умерли они.......

я поняла ...

$Bakss$ написал(а):

об умерших плохо не говорят, но я б никогда себе такого не завела...лучше уж и правда мышек

да, я тоже так думаю ...

жгучая брюнетка написал(а):

но это скорее вылетело нечайно,просто таракашки не для неё вот и всё

да, извините, если что не так ...

Крош написал(а):

А в одном продают даже домашних тараканов, рыжих по 150 руб шт

домашних???? :) очень интересно :)
ладно каких то непростых держать, а домашних :)

0

25

чего только не придумают?!а домашних теперь днём с огнём не сыщиш,ушли они,вот и продают :D раз дома не развести :longtongue:

0

26

жгучая брюнетка написал(а):

а домашних теперь днём с огнём не сыщиш,ушли они,вот и продают

у нас вот опять вернулись :( правда не в таком количестве, видать от кого то сбежали :D

0

27

Natali_Larme, скорее всего!

0

28

Крош, мне кажется тебе тему периименовать надо на БОЛТАЛОЧКИ ПРО ТАРАКАНОВ :D

0

29

жгучая брюнетка, =)

0

30

Крош, сегодня по телеку как раз показывали мадагаскарских!я в шоке была,они большие,я даже не представляю как их в руки брать,страшно!!!ну я прям под впечатлением была

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Грызуны » Завтра прибавление намечается)>>