форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Хобби и увлечения » Изделия на спицах и крючком ...это красиво!!!


Изделия на спицах и крючком ...это красиво!!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

когда мне было 6,пробабушка научила меня вязать..конечно это было ещё не серьёзное увлечение,но потом к 12 годам уже вязала себе кофты и жилетки...всю жизнь вяжу...и на речке и дома и на работе (я парикмахер) Вяжу не глядя и очень быстро :blush: Вот коврик на кресло для мамы, ещё чёрненькая кофта к маминому празднику была подарком.

0

2

а это носочки из остатков ниток и маечка на лето для дочки

0

3

а вот маечка для меня и беленькая,тёпленькая кофта для моей Лизаветы

0

4

конечно у меня ещё куча всего,вот сфотала некоторые из вязанных вещей!А может у вас тоже есть чем поделиться или похвастать :cool: Думаю многие вяжут,пусть не так серьёзно как я относятся к этому.но всё же! Вязание очень успокаивает и настраивает на нужный лад :jumping:

0

5

жгучая брюнетка, здраствуйте а я бисером увлекаюсь)))

0

6

бисером наверняка терпения нужно гораздо больше,а где же фото ??? очень бы хотелось взглянуть :crazy:

0

7

жгучая брюнетка,  :tired:  :tired: СУПЕР!!!! коврик в квадратик понравился)))) у меня мама вяжет, а я нет, хотя когда-то училась...

0

8

:cool:  :cool: нет слов :O

0

9

при чём у меня было 2 коврика и рисунок я не повторяла.я просто вязала квадратики и сшивала...они все разные :crazyfun:

0

10

жгучая брюнетка, ого!! :O

0

11

хотелось бы увидетть изделия других вязальщиц :crazyfun: ,но  что-то нет жилающих поделиться своими умениями

0

12

:D

0

13

я наверное одна и есть...вязальщица :crazyfun:

0

14

они вымирают!! вы должны продолжить их род! вы наверно уже в красной книге :)

0

15

:D ой...ой ёй...держите меня,я со смеху лопну :D

0

16

:jumping:

0

17

вяжу новые маички в дырочку,потом фотки покажу :cool:

0

18

хорошо :flirt:

0

19

я видела на фото,некоторые вяжут кроликам костюмчики,но разве их заставишь в нарядах ходить...не уверена1 :nope:

0

20

может заставить то и можно, просто им неудобно будет, я уже пробовала, они так смешно лапы в разные стороны расстопыривают и как неваляшки ходят :D

0

21

:crazyfun: умора,ну если муза посетит,свяжу для фотосессии :cool:

0

22

:D будет интересно посмотреть!!

0

23

одна уже готова,вторая пошла!!! :blush: ну и треть мерещится...

0

24

ох ты! так быстро?! молодец!

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Хобби и увлечения » Изделия на спицах и крючком ...это красиво!!!