форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Отзывы о ветклиниках и врачах. » Бесплатная консультация ветврачей


Бесплатная консультация ветврачей

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Тут можно задать свои вопросы и посоветоваться с ветврачем http://forum.veterinarka.ru/ ,
http://vethelp.ru/quest/

0

2

http://ra.foto.radikal.ru/0707/60/2d530ae6e38at.jpg  Заинька, спасибо тебе огромное, солнышко! Теперь хоть буду знать куда обращаться, а то у нас ведь нет специалистов по карликовым кроликам! А это уже хоть что-то.

0

3

Можете мне задовать вопросы .

0

4

Anna а вы ветеринарный врач?

0

5

Да уменя бабуля вет-врач .

0

6

Мой малыш начал какать более житкими и сплюснутыми какашками, что делать?

0

7

Подскажите кто нибудь, я очень переживаю!

0

8

vikiТори, это не та тема, здесь обсуждались ссылки, где можно получить консультацию. Воспользуйтесь поиском по сайту. Информация есть

0

9

МаринаS
Подскажи пожалуйста, где искать?

0

10

Вот еще зоофорум.
http://zooforum.ru/index.php?showforum=31
На вопросы обычно отвечает Альшинецкий М. В.
Чем грамотнее поставлен вопрос, и точнее описана ситуация, тем конкретней будет ответ.

0

11

voraa
спасибо

0

12

Добрый день!!!моему кроле 1.5 мес породы карликовый львиноголовый кролик. дело в том ,что он постоянно чешется,можно ли его уже сейчас обработать от глистов " прозицидом" -суспензия сладкая для котят. и от блох Фронтлайном  ?

0

13

подскажите, что делать, как быть, мой кролик ведет себя очень пассивно, почти не двигается, ходит под себя, еще два дня назад носился, как угорелый играл с мишурой и как обычно искал, где бы похулиганить, а теперь лежит, не ест почти, очень много пьет, но в туалет ходит очень редко и под себя....

0

14

У кроля слезятся глазки,выделений и сгустков у основания глаз нет.Посто слезятся глазки,я промывала чаем,результат был но те на долго..из за этого не могу сделать прививку ему.

0

15

Здравствуйте, а могут ли кроли болеть ОРНИТОЗОМ????
принесла домой птицу, почитала, что-то она мне не понравилась, клиника прям этого заболевания, теперь переживаю за своего кроля-короля...:-( подскажите пожалуйтса, в интернете ничего нет, может тут кто знает... пожалууууууйстааааа!!!!

0

16

Ivissa, орнитозом от птицы может заразиться не только кролик,но и человек! Почитайте вот здесь- http://www.erudition.ru/referat/ref/id.34018_1.html  и здесь- http://draibolit-surgut.narod.ru/entsiklopediya_boleznei/ornitoz/

0

17

спасибо большое :-( теперь надеюсь, что птицу я неправильно продиагносцировала....хотя король не имел с ней контакта.... очень хочу, чтоб все обошлось :(

0

18

что делать, если кролика отравили каплями от блох, которые втирают в холку. была передозировка. В результате поражена центральная нервная система, у кролиа постоянные судороги, мечется в клетке, ничего не ест. Подскажите, пожалуйста, животное мучается.

0

19

Здравствуйте.У меня горе,сегодня ночью умерла моя кролечка Буся ей было 1 месяц и 2 недели.Три дня она ни чего ни ела,воду вливали через пипетку.Еще  последние три дня она скрипела зубками.Мы пошли к ветеринару он ей вколол витамины,а ночью Буся умерла.Скажите что с ней было по этим симптомам

0

20

Добрый день!!! Очень нужна помощь((( У нас родились крольчата, мама их не кормит практически. Подскажите чем кормить новорожденных и по скольку. Звонила ветеринару по телефону сказали, что нужно убирать. Ну не ужели никак нельзя их выкормить самим???

0

21

Cnthdf72385, сочувствую :'(
Youla, вот здесь посмотрите Искусственное вскармливание

0

22

Огромное спасибо!!! Они уже открыли глазки!!!Такие милашечки :love:

0

23

Youla, да не за что!) А сколько их? Покажите нам фотки)

0

24

ПОМОИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я ОЧЕНЬ ПРОШУ СРОЧНО  МОЕЙ КРОЛЬЧИХЕ 2ГОДА И НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ОНА ВТООЙ РАЗ БЕРЕМЕННА ПЕРВЫЙ РАЗ ПОТЕРЯЛА ОНА ДЕТЕЙ РОДИЛИСЬ МЕРТВЫМИ А СЕЙЧАС У НЕЕ СРОК 25ДНЕЙ И СЕГОДНЯ УТРОМ ПОЧЕМУ ТО КАК БУДТО Я ПОЧУСТВОВАЛА ЧТО ЕЙ ПЛОХО Я ЕЕ ПОЛОЖИЛА СЕБЕ НАКОЛЕНИ ЛИЦОМ ВВЕРХ НУ ЖИВОТОМ ВВЕРХ И ОНА ЛЕЖАЛА ДОВОЛЬНАЯ СПАЛА ЧУТЬ ЧУТЬ ЭТО БЫЛО В 5УТРА И ВДРУГ ОНА ТЕРЯЕТ СОЗНАНИЕ И УМИРАЕТ ПОЧЕМУ Я ДУМАЮ ЧТО УМЕРЛА ОНА ПЕРЕСТАЛА ДЫШАТЬ И РЕЗКО ОЛОВА УПАЛА И ОНА ВСЯ НИКАКАЯ БЫЛА НЕМАРГАЛА Я В ПАНИКЕ НАЧАЛА ЕЙ ТЫКАТЬ ПОДЫХАЛКЕ И ДУТЬ В НОС КРИЧАТЬ ПО ИМЕНИ МУСЯ И ОНА ОЧНУЛАСЬ И ЭТО ПОВТОРИЛОСЬ ОПЯТЬ Я ЕЕ ПОЛОЖИЛА ЧТОБ ОНА ВСТАЛА А ОНА ЛЕЖИТ Я ЕЕ ПОЛОЖИЛА В КЛЕТКУ ОНА НАЧАЛА ПЕРЕДВИГАТЬСЯ МЕДЛЕННО ПОКА ВСЕ НОРМАЛЬНО НО ВИДНО ЕЙ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ДЫШАТЬ ЧАСТО БЫСТРО ДЫШИТ И ГЛАЗА ТАКИЕ КАК БУДТО БОЛЕЕТ ДО УЖАСА ЦВЕТ ТУСКЛЫЙ ПОЛУЗАКРЫТЫЕ -ПОДСКАЖИТЕ ОНА МНОГО ЕЛА МОЖЕТ ПОЕТОМУ ИЛИ Я ТРАВУ ПРИНИСЛА НЕПОМЫЛА ДАЛА МОЖЕТ ПОЭТОМУ Я БОЮСЬ Я БЕЗ НЕЕ НЕСМОГУ ПОЖАЛЙСТА СКАЖИТЕ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ НЕТЯНИТЕ

0

25

lina написал(а):

ПОМОИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я ОЧЕНЬ ПРОШУ СРОЧНО  МОЕЙ КРОЛЬЧИХЕ 2ГОДА И НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ОНА ВТООЙ РАЗ БЕРЕМЕННА ПЕРВЫЙ РАЗ ПОТЕРЯЛА ОНА ДЕТЕЙ РОДИЛИСЬ МЕРТВЫМИ А СЕЙЧАС У НЕЕ СРОК 25ДНЕЙ И СЕГОДНЯ УТРОМ ПОЧЕМУ ТО КАК БУДТО Я ПОЧУСТВОВАЛА ЧТО ЕЙ ПЛОХО Я ЕЕ ПОЛОЖИЛА СЕБЕ НАКОЛЕНИ ЛИЦОМ ВВЕРХ НУ ЖИВОТОМ ВВЕРХ И ОНА ЛЕЖАЛА ДОВОЛЬНАЯ СПАЛА ЧУТЬ ЧУТЬ ЭТО БЫЛО В 5УТРА И ВДРУГ ОНА ТЕРЯЕТ СОЗНАНИЕ И УМИРАЕТ ПОЧЕМУ Я ДУМАЮ ЧТО УМЕРЛА ОНА ПЕРЕСТАЛА ДЫШАТЬ И РЕЗКО ОЛОВА УПАЛА И ОНА ВСЯ НИКАКАЯ БЫЛА НЕМАРГАЛА Я В ПАНИКЕ НАЧАЛА ЕЙ ТЫКАТЬ ПОДЫХАЛКЕ И ДУТЬ В НОС КРИЧАТЬ ПО ИМЕНИ МУСЯ И ОНА ОЧНУЛАСЬ И ЭТО ПОВТОРИЛОСЬ ОПЯТЬ Я ЕЕ ПОЛОЖИЛА ЧТОБ ОНА ВСТАЛА А ОНА ЛЕЖИТ Я ЕЕ ПОЛОЖИЛА В КЛЕТКУ ОНА НАЧАЛА ПЕРЕДВИГАТЬСЯ МЕДЛЕННО ПОКА ВСЕ НОРМАЛЬНО НО ВИДНО ЕЙ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ДЫШАТЬ ЧАСТО БЫСТРО ДЫШИТ И ГЛАЗА ТАКИЕ КАК БУДТО БОЛЕЕТ ДО УЖАСА ЦВЕТ ТУСКЛЫЙ ПОЛУЗАКРЫТЫЕ -ПОДСКАЖИТЕ ОНА МНОГО ЕЛА МОЖЕТ ПОЕТОМУ ИЛИ Я ТРАВУ ПРИНИСЛА НЕПОМЫЛА ДАЛА МОЖЕТ ПОЭТОМУ Я БОЮСЬ Я БЕЗ НЕЕ НЕСМОГУ ПОЖАЛЙСТА СКАЖИТЕ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ НЕТЯНИТЕ

0

26

Подскажите пожалуйсто!!!!!!!!!!! Мой кролик заболел миксоматозом, узелковая форма, на ухе появились очаги некроза. Врач назначил лечение. Почитала статьи о болезни, в ужасе, большая смертность. Подскажите кто сталкивался есть ли вообще шанс вылечить или зря его уколами мучаю?

0

27

nata3184, я с таким не сталкивалась.. полечите всё же, должно помочь.

0

28

*Квики* врачи не даю гарантий, просто жалко его, ему 3 мес совсем еще малыш, а тут уколы 3 раза в день, у меня душа разрывается :'(

0

29

nata3184, а где вы его купили?

0

30

*Квики* в  зоомагазине и справка есть от заводчиков с прививками, а вот от миксоматоза не успели сделать

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Отзывы о ветклиниках и врачах. » Бесплатная консультация ветврачей