форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вызов ветеринара на дом

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вчера хотела кроликам сделать прививки (каюсь еще не сделала), приехали в "Оберег". Моих лапушек осмотрели - очень ласковый к зверушкам врач. Сказали что здоровы, но прививки делать не стали - повышена температура у обоих. Вполне возможно что из-за стресса (мы их до этого никуда не возили). Сказали понаблюдать несколько дней мерять температуру (и перед выездом в Клинику) если температура дома нормальная, то привезти на прививки. А я не могу им мерять температуру - боюсь больно сделать. В интернете есть клиники где возможен вызов врача на дом по предварительной записи. Уважаемые Форумчане никто не знает такой надежной клинки. Выбор то большой, не хотелось бы что бы кроличков не профессионал обидел :( .

Отредактировано Светлана (2007-05-22 14:21:57)

0

2

А в ОБЕРЕГЕ, тоже выезжают на дом, в СВАО.

0

3

Спасибо, попробую сейчас позвонить узнать сколько стоит.

0

4

Кстати, в "Обереге" теперь не выезжают совсем. Я вызывала из "Доктора МЯУ"  Доктор посмотрел место жительства кроликов, осмотрел их самих, выспросил все про кормление и режим :) , померил температуру и сделал прививку, плюс надавал кучу советов.  Все более менее известные клиники находятся на Западе, юго-западе Москвы, поэтому вызвать оттуда врача почему-то оказалось проблемой. Все это удовольствие обошлось мне в 1400 рублей (называю - вдруг кто-нибудь захочет на дом вызывать).

0

5

Светлана вы напишите координаты врача и клиники, моим тоже надо прививки делать, а везти нехочется

0

6

телефон в клинику "Доктор МЯУ". 746-46-28. Ветеринар по грызунам: Брюхно Вячеслав Владимирович. Моб. тел:8-926-664-66-00

0

7

А в ЮВАО есть хорошая клиника, чтоб и прфессионалы были, и кроличков не обижали, и чтоб на дом выезжали?

0

8

Нам нужно было делать прививку, а ехать в клинику не очень то хотелось да и не когда было, вызвали врача на дом. Приехал врач который и в клинике нас принимал Щугорев Максим Андреевич чему мы были очень рады т.к он и был нашим лечащим врачом. Это очень удобно. Да и врач нам очень понравился.

0