форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Кошки » Кошачья ревность>>


Кошачья ревность>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

всем здравствуйте, у меня есть огромный злющий кошак по имени Ося,который живет со мной уже около 6 лет,мы с муже его просто обожаем. а тут мы купили маленького кроля, разумеется перевое что мы сделали принеся ушастого домой, это стали знакомить его с кошаком..... я ожидала криков, шипения(ну как всегда), а тут ничего, просто обнюхал и ушёл, в комнату к нам не заходит, короче по моему кошак наш обиделся или ревнует. Товарисчи может кто из вас оказывался в такой ситуации, как поступить чтобы кота не обидеть и не озлобить окончательно, да и за кроля как-то страшновато

Отредактировано icf_13 (2007-10-22 15:02:18)

0

2

icf_13 написал(а):

я считаю что вам надо показать коту своему что вы его очень любите,чаще гладить,играть с ним.....стараться сводить кролю и кота чтоб играли вместе с вами...вообщем ни в коем случае не обделять кота вниманием!!!!Ну а в принципе всё самой собой разрешитсяв ближайшее вреемя)))

Отредактировано Кристинка (2007-10-22 19:26:52)

0

3

Просто уделяйте больше внимания

0

4

Спосибо, у меня такаяще проблема

0

5

у меня кролик есть,а кошака я только собираюсь завести и очень надеюсь на их дружбу.это хорошо что кот равнодушен к кролику и ни о какой ревности думаю тут речи быть не может.Кот взрослый и просто не реагирует на заю,а раз они не знакомы,он немного просто озабочен,веть новый житель у вас :cool:

0

6

У меня кошка тоже очень ревнивая... Наверное ее нужно как то воспитывать... У знакомых собачников видела вот такой кликер http://zooshef.ru/products/trixie_klike … a_zapjaste для воспитания и учебы собак. Они утверждают что кликер - это своего рода переводчик с человеческого языка на язык животных и использование его позволит выйти на новый уровень общения с животным... Существует мнение, что с помощью кликера можно дрессировать не только собак , но кошек, кроликов и даже птиц! Кто нибудь пробовал общаться с кошками при помощи такой штуки?

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Кошки » Кошачья ревность>>