форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Болезни кроликов » кроля не ест ничего уже 2 дня!>>


кроля не ест ничего уже 2 дня!>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

позавчера у крольки начался понос, я повезла его к ветеринару, там мне написали, что нужно делать. Ветеринар назначила Тромексин(розбавить в 0.5л воды) и сказала спаивать на протяженни целого дня. Целый день кроля пить это не хотел, так что выпили мы немножко. Потом по назначению ветеринара я дала еще 2 капельки йода розбавленного в воде. После всех проделаных процедур я результат не увидела. Потом вычитала, что при поносе можно дать слабый отвар ромашки...В общем поноса я сейчас не вижу (судя по всему из-за того, что уже нечем какать) только кушать совсем не хочет, забилась в уголке клетки и лежит....не знаю что делать! как ей вернуть апетит? помогите пожалуйста :'(

0

2

у меня таже проблема :( около недели Зая отказывается есть те корма, которые она всегда уплетала с большим аппетитом...Сено она тоже не стала есть...стала худенькая и пассивная :(:(:( Заметила что стала много пить...ЧТО ДЕЛАТЬ??? я в панике, ЧТО С НЕЙ?! помогите советом!!!

0

3

ЯниНА, не очень хорошо, когда кроль кушать не хочет. Думаю Вам бы не помешало навестить как можно скорее ветеринара.

Отредактировано ESHLY (2009-02-28 01:31:47)

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Болезни кроликов » кроля не ест ничего уже 2 дня!>>