форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поилка>>

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

А какой поилкой вы пользуетесь для своих крольчат?
Я с самого начала купила шариковую, повесила, но мне кажется, он так и не понимает как ей пользоваться... Вижу, как ест, а вот чтобы пил - никогда. Подходил пару раз, понюхал, один раз испугался её, фыркнул и спрятался к себе в угол. Да и воды в ней как-то не убавляется. Сегодня уже не выдержала - поставила ещё и мисочку с водой, а то вдруг бедняга мучается от жажды. Он подошёл, чего-то там повозился около неё довольно долго. Но ведь неудобно: полчаса уже грязь там, а носиться начнёт - перевернёт или залезет... Теперь и та висит, и эта стоит.

0

2

у меня тоже шариковая у меня пьёт незнаю что у тебя может он пьёт не при тебе

0

3

Ты знаешь, поставила обычную мисочку (крышку от банки с кофе) с водой, так через полдня уже была пустая. Причём опилки рядом сухие - всё выпил, видимо. Налила новой водички уже. А в той поилке так и не убавляется воды. Вроде хорошая, и не протекает, и вода если на шарик нажать капает хорошо. Не нравится ему, видимо)

0

4

а мой с поилки то пьет но есть проблемка он вечно попьет и давай ту поилку швырять...она о у меня весит на клетке...проволкой прицеплина...а он как ухватится за поилку как наснет ...так она и с проволки слазит...а потом по клетке ее носить начинает..не знаете что это?)

0

5

Может ему хочется поиграть, у него есть игрушки?

0

6

есть...одтн мячик с погремушкой внутри...он им играет..в зубы возьмет и давй по клетке бить...+2 мягхих
а поилка ему наверно уж очень понравилась...сеня ночью 4 раза вставала чтобы поправить ее...уснуть просто не возможно...енерджайзер какойто...и главное спать не хочет

0

7

У меня тоже самое, только ночью моя в место поилки таскает туалет :D

0

8

Мои обычно клетки по ночам грызут

0

9

ооо...у меня клетку тоже гризет...заснуть ночью нелюзя буквально...))

0

10

У меня тоже грызёт, но только когда хочет погулять)

0

11

У меня ночами сами клетки открывают пролазиют ко мне на кровать и лижут мне лицо.

0

12

У меня кролик не может клетку открыть, она плотно закрывается.

0

13

У нас тоже плотно но кролик сильнее :rofl:

0

14

Еще туалеты по ночам двигают все 3 по ночам шумят!!! :flirt:

0

15

Какие зайки у вас хулиганы)  :D

0

16

Сама удивляюсь где таких купили :rofl:

0

17

У меня иногда моя зая так себя ведёт что непонятно каго купили зайку или свинью.

0

18

Такое бывает

0

19

Какая твоя милашка, а  какая большая :huh:

0