форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всем привет!.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет.Я сегодня купила себе маленького кролика.Вот только какая порода у него я не знаю.Может быть подскажите?Крольчёнку всего 6 недель.Купили ему сено и корм,а есть ли у него какое-нибудь особое лакомство.И что он ест вообще?

Отредактировано Мотя (2007-05-19 21:51:21)

0

2

мотя

0

3

Крольчонок суперский![взломанный сайт]
Порода - карликовая лиса
Еда - норма сена и сухого корма слегка увеличивают, в рацион добавляется геркулес в сухом виде, ДО 8 НЕДЕЛЬ КОРМИТЬ ТОЛЬКО ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННОГО!!!

0

4

Больше похож на львиноголового.

0

5

Не знаю кто это! не специалист я. Но кроля просто лапа! :heart:

0

6

Замечательный крольчонок!
Такой масенький!
Поздравляю с приобретением!

0

7

Какой замечательный пацан!!! Как сейчас поживает Мотя??? :grin:

0

8

Какой чудесный львёнок!!!! Поцелуйте его от меня в носик!  :air:
Просто чудо, а не Мотя...!
Плбольше здоровья и любви Мотеньке... :D !!!

0