форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тимка!>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

в пятницу у меня случилось просто самое ужасное!!!! я пришла с работы, все было хорошо, Тимка покушал, спал, а потом начал веселиться, бегать по всей квартире. Пытался запрыгнуть на диван, но видимо не рассчитал свои силы что ли((( и упал, ударился головой об паркет(((, минуты две дергались лапки и потом все!!!(((( остался мой Тимка с открытыми глазами на всех смотреть с небес(((( в субботу похоронили около красивой березы на даче. Это было невыносимо тяжяло, ведь он у нас прожил дома два мес, а я его так полюбила и люблю!!! я до сих пор не могу найти себе места, слезы так и льются....виню себя, что могла это предусмотреть и это меня очень гложит...захожу в комнату и реву, что его нету, дома стало пусто и грустно. Просто раньше он всегда запрыгивал на диван, никогда даже не спотыкался, я просто этого не ожидала......как же больно без него...нет больше моего белого пушистого друга...советуют взять нового малыша, говорят, так легче будет пережить потерю, но я то понимаю, что Тимку мне никто не заменит...и теперь даже боюсь, что что-то может случится с другим. Но я все таки хочу ухаживать за ушастиком, думаю его я тоже полюблю, только посоветуйте, где взять, к кому обратиться? Тимку мне дарили...спасибо заранее за понимание.

0

2

:'( сболезную

0

3

Очень сочувствую :-( все в жизни бывает не надо себя обвинять в этом.

0

4

спасибо, девочки, тяжело только очень(((((((((

0

5

Gulia, мы вам выражаем глубочайшие соболезнования. Очень и очень трудно терять любимцев, на собственном опыте знаю. Держитесь!  :(

0

6

Gulia написал(а):

посоветуйте, где взять, к кому обратиться?

Gulia, прими мои соболезнования. :'( . возьми у Надежды Питомник Ушастик. когда у тебя опять появится маленькое пушистое создание, тебе будет легче.

0

7

Каринка, Светулек, спасибо за поддержку :'( . Сейчас раотаю над этим я просто хотела такого же как Тимка, а он у меня лисий по-моему был...у Надежды сейчас только вислоушки.

0

8

Gulia, я вам сочуствую. Я сама недавно потеряла Венечку и понимаю как это тяжело. Поверте мне новый малыш изменит вашу жизнь, Тимку не заменит никто, но малыш может скрасить тяжесть на душе. Степушка живет с нами практически два месяца и он как и Веня любим нами. Крепитесь и возьмите нового малыша, это самое лутшее лекарство от потери.

0

9

Натуська, спасибо за понимание. Просто очень скучаю по нему :'( ....буду брать обязательно нового малыша.

0

10

Сочувствую( Сама знаю, как это ужасно( В таких случаях особенно ощущаешь любовь к маленькому другу...
Но новый любимец должен помочь пережить утрату, как мне помогла Леська...

0

11

Желаю скорее приютить у себя мохнатого малыша, и дом снова оживет...

Отредактировано Flavour (2008-09-25 19:21:16)

0

12

Flavour, спасибо, вот ищем малыша...

0