форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Содержание и уход » Помогите!!!я в отчаянии...>>зайчик не приучается к туалету...>>


Помогите!!!я в отчаянии...>>зайчик не приучается к туалету...>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Моей декоративной зайчишке 3 месяца...мне ее неожиданно подарили)))хорошая зайка...но слишком разборчивая в еде! На форуме я прочитала,что в первые месяцы ее надо кормить сеном и кормом. Но вот она сено не ест практически СОВСЕМ(так почавкает пару травинок). Моей крале подавай свежую травку, а за ботвой от морковки аж пищит, любит капустные листы. Зато ни морковку,ни капусту, ни бураки(сами корнеплоды)..ну совсем ниче из такого. А ведь скоро дачный сезон закончится и трава пропадет....чем я ее зимой буду кормить боюсь,чтоб зайчишка не голодала(((( Подскажите,что мне делать????
P.s. а сладкое ей можно давать?

ЗЗЫ. Модеры, плиз, название Ветки измените на "привередливая Зая"

Отредактировано Ники (2008-09-06 00:51:53)

0

2

Ники, капусту не давать кроликам, нельзя, их от нее пучит. зайке 3 месяца можно давать травку свежую только подвяленную, зимой покупайте в зоомагазинах пророщенную травку или дома сами проращивайте. сладкое не дают вообще. яблочко, морковку, ветки яблоневые, крапиву сухую и корм. опять же, давайте постепенно (яблоко, морковку) и наблюдайте за стулом зайки.

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Содержание и уход » Помогите!!!я в отчаянии...>>зайчик не приучается к туалету...>>