форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой Василий всегда скучает(>>

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

вот приобрела кролика два дня назад , выпускаю его бегать по комнате он в руки не дается, даже погладить , сразу убегает(а так сидит  клетке в одном углу и скучает весь день(подскажите то не так, может я что то не так делаю?

0

2

Верунчик, у него еще период адаптации. пока привыкает к вам и новому месту. чтобы не скучал играйте с ним, больше проводите времени.

0

3

Светулек, здраствуйте. вот вопрос ешще это нормально что когда я его выпускаю побегать, пытаюсь погладить а он шугается и убегает сразу?даже не поймать его)

0

4

Светулек, и еще хотела спросить когда лучше сделать прививку?ему 2 месяца сейчас, но 500 гр он не весит(

Отредактировано Верунчик (2008-08-31 23:17:57)

0

5

Верунчик написал(а):

Светулек, здраствуйте. вот вопрос ешще это нормально что когда я его выпускаю побегать, пытаюсь погладить а он шугается и убегает сразу?даже не поймать его)

он просто еще не привык к вам, больше с ним проводите времени, когда сидит в клетке подходите не спеша, громко не говорите, тихоньку протягивайте руку и дайте лакомство маленький листик подвяленного одуванчика. постепенно он привыкнет к вам.

Верунчик написал(а):

Светулек, и еще хотела спросить когда лучше сделать прививку?ему 2 месяца сейчас, но 500 гр он не весит(
Отредактировано Верунчик (Сегодня 23:17:57)

я думаю пока не наберет нужного веса и перед тем как соберетесь делать прививку прогоните глистов. если можно выложите фото заи, может ему меньше 2х месяцев. вы где его покупали?

0

6

Светулек, мне его друзья подарили покупали в зоомагазине вроде фото выложу завтра)

0

7

Светулек, http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=42757631 вот ссылка посмотрите пожалуста)

0

8

Верунчик, меня в контакте нет, пришлите мне своего заю на ящик svetakry@yandex.ru жду фоточек вашего малыша

0

9

Светулек, я вам отправила. когда вы посмотрите???

0

10

Верунчик, я малыша посмотрела, ответ вам написала на электронную почту.

0

11

Верунчик, вот ваш малыш:
http://s57.radikal.ru/i157/0809/18/ea4acd51bbbe.jpg
http://s48.radikal.ru/i120/0809/09/27cc599dbb63.jpg
http://s59.radikal.ru/i164/0809/78/9428f1a85d1a.jpg
http://s43.radikal.ru/i101/0809/10/4cec712209b5.jpg
Верунчик, ваш малыш просто прелесть. на месяца 2 выглядит, про породу: похож на барашка, одно ушко торчит. посмотрим, подрастет и видно будет. но малыш лапуська еще тот.

0

12

Верунчик, какой замечательный вертолетик  :love:

0

13

Верунчик, я влюбилась в твоего малыша ^__^
а своего я тоже кстати выложила))
хочу маленькую прелесть к себе в дом, но....>>

тоже хотела вислоухого... в итоге пошла на птичку.
вроде сказали смесь ангоры и вислоухого.... вот жду чтобы в 2 месяца уши опустились...
но честно говоря начала сомневаться

0

14

Сашенька, да я думаю что упадут у него ушки, их вниз надо приглаживать как мне сказали))такой он лапа у тебя, пушистик))))

0

15

Светулек, а как мне приучить его к туалету??он писает везде(((

0

16

Вернучик, ушки надо массировать у основания - хрящики. Но не факт что упадут если смесь. То что написал промокаете бумажкой - салфеточкой или туалетной и кладете в лоток эту бумажку, а место, где нельзя было писать, протираете водой с уксусом.

0

17

Верунчик, я делала так, куда он пописает засыплю все гранулами древесными для лотка, как впитает и в лоток. горохи собирала и тоже в лоток. так он привык у меня где-то дней за 5 ходить в лоток. терпение, привыкнет.

0

18

Светулек, а что делать если он писает мне на кровать всегда??только я отвернусь он уже забрался туда и насикал((

0

19

Верунчик, даже и не знаю, что посоветовать. мой так никогда не хулиганил! если застирать или замылить с сильным запахом, чтобы туда не лез. так конечно даже и не знаю.

0

20

Кролика надо хотябы 2 дня просто посадить в клетку и дать ему адаптироваться...

Но ели вы уже не так пошли .то возмите его вруки нежно поласкайти....отпуская гулять не довайте виду что вы за ним следите.....если он просто скучает купите ему лакомства или какие-небудь игрушки...Удачи вашему кролю

0

21

Верунчик написал(а):

Светулек, а что делать если он писает мне на кровать всегда??только я отвернусь он уже забрался туда и насикал((

.... эту проблему решает воспитание... купите ему специальный лоток для грузунов или для кошки и причайти! еСЛИ ОН НЕКАК НЕОБУЧАЕТСЯ .. ТО смажте всю клетку уксусом (пещевым) кроме того места где у него туалет.Удачи вашим зверькам

0

22

Верунчик написал(а):

Светулек, а что делать если он писает мне на кровать всегда??только я отвернусь он уже забрался туда и насикал((

на вашу кровть он лезит потому что она сильно пахнет вами и пытается пометить територию...Накрывайти её чемто что бы запах (сильный) не шел

0

23

Сашенька написал(а):

вроде сказали смесь ангоры и вислоухого.... вот жду чтобы в 2 месяца уши опустились...

чесно говоря у моего в этом возрости были опущены!!

0