форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Леся>>Знакомимся

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Леся живет с нами всего неделю. Ей лишь полтора месяца, но она уже любит хулиганить и баловаться. Учу ее хорошим манерам и даже уже есть результаты! Леся, которая еще недавно шарахалась от всех, теперь вполне дружелюбна и терпелива, дает себя погладить. Маленькая хулиганка может запрыгнуть на высоту, которая трижды превышает ее и сидеть там, оглядывая свои владения. Живет Леся на застекленном балконе и на жизнь пока что не жалуется и, думаю, не будет, потому что на случай холодов построен ей теплый домик. Надеюсь, что из маленького белого шарика вырастет здоровая и прекрасная крольчиха.

0

2

Добро пожаловать!  Леся у Вас само очарование! :love:

0

3

наш Тимка очень похож на Лесю))) но какой у нас возраст-не знаю, он у нас уже месяц))) кормлю всем, чем можно его кормить)) вроде все нормально, тьфу-тьфу))) смотрите))

0

4

Flavour, ваша зайка просто прелесть!!! :love:

0

5

У ти прелесть какая  :love:
Такая крошка, прям пушной комочек радости  :flirt:

0

6

Спасибо вам)
Каждый кролик по-своему привлекателен и красив, поэтому всегда выбирать любимца очень трудно...)
Имя тоже проблема, но оно должно подходить крольчонку...) Хоть я и назвала свою зайку Лесей, чаще зову ее хулиганкой) Да, девочка с характером попалась. Если ей что-то не нравится, начинает бунтовать и переворачивает свою мисочку) Радует хотя бы, что она быстро поняла, где у нее туалет...
Одно я сперва не поняла. Мы ей нарвали свежих листочков, а она сперва листик зажевала, потом выплюнула. Может, она не может его проглотить? Тогда я ей накрошила травки и все нормально, ест и еще просит. Я много времени сижу с Леськой, она бегает вокруг... хочется, чтобы она скорее выросла, тогда я пойду с ней гулять...))

0

7

Gulia,
(( не закачивается

0