форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Породы и окрасы » А вот наш Гизьмо... он ангора?>>...


А вот наш Гизьмо... он ангора?>>...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если я правильно понимаю это ангорский кролик?
а бывают разновидности какие-либо их?
Какой это окрас?
Подскажите пожалуйста.

0

2

Красивый зайка ) Не хочу вас разочаровывать, но это точно не ангора, а скорее всего львиноголовый.

0

3

Просто я смотрела статью одну с ангорскими кроликами... там фотки окрасов были... и был там вот такой кролик.......
он просто похож очень)

0

4

у меня такой же)))))))))), только чуть мордочка другая))))))

0

5

и написано там... что это толи тюрингенский, толи голландец

0

6

вот он

0

7

У ангорских кроликов, даже мордочки толком не видно из-за длинной шерсти. Эдакий, комочек с едва торчащими кончиками ушек и носиком.
К сожалению, не могу дать окрасу вашего крольчика точное описание, но это не тюнингер. Они коричнего-золотистые с очень темными лапками и мордочкой. Надо чтобы voraa заглянул в эту тему, он о кролях знает, по-моему, все что только можно  :)

Отредактировано Каринка (2008-08-25 18:39:31)

0

8

у него шерсть даже не пушистая какая-то, как должна быть у ангор, но он такой забавный)))

0

9

эт на фотке не пушистая) он пушистый и кудрявый) всю пыль собирает... может был перемешан с ангорой?)

0

10

У меня почти такой же крольчонок, только мордашка у него попушистее )))) Нам сказали, что он смесь ангорского с кем-то. Скорее всего с львиноголовым.

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Породы и окрасы » А вот наш Гизьмо... он ангора?>>...