форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дикая львица!>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Моя Зайка-дикая была еще с детства.В руки не дается вырывается и задними лапами бьется.Незнаю как ее приучить к себе ведь уже 7 месяцев живет у нас.Ни разу не обижала.Клетку свою охраняет:если руку в клетку засунуть( напрмер еду поменять)начинает шипеть и кидаться.А после прогулки по квартире чтобы ее поймать минут 10 с мужем бегаем за ней!Это редкость или многие кролы такие??????

0

2

МНогие такие, по возможности опустите клетку, чтобы зая могла туда сама заходить, убирать в клетке, только выпустив ее гулять. Насильно брать на руки нельзя, потом кролик может просто боятся. Лучше подождать когда она сама к Вам подскочит и погладить, приманивать вкусненьким и гладить, когда она не будет убегать при Вашем приближении, тогда можно продолжать процесс приручения дальше.

0

3

А если у меня только одна зая,не скучно ей?Я бывает весь день на работе,думаю наверное ей плохо в клетке весь день сидеть.Интересно они о чем нить думают?Если я Зайку выпущу без присмотра гулять по квартире,то он все провода съест,поэтому гуляем только под присмотром.

0

4

Не переживайте, кролики днем обычно спят, активность у них повышается к вечеру и по утрам (как раз перед работой :-) ). А зая у Вас не одна, она у Вас с Вами :-). Выпускайте ее вечером гулять под Вашим присмотром, ей будет нужно общение и Вы подружитесь обязательно.

0

5

Спасибо девочки за советы!А скажите зайкам больше тепло нравиться или прохлада?А то у нас дома душно обычно,я кондиционер включаю,но боюсь что зайка простудится если надолго включать.Жалко что она говорить не умеет :rofl:  или наоборот может ей жарко в шубке то без кондиционера?

0

6

Для кроликов опасны сквозняки, в жаркую погоду им влажной тряпочкой протирают ушки с наружней, разумеется, стороны.

0

7

Какая очаровательная зайса  :love:
Мы прям влюбились! Масик машет вашей даме лапкой )

0

8

Ой спасибо!Моя зайка аж засмущалась и покраснела! :shine:

0