форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Породы и окрасы » кто моя Манечка?>>люблю её она такая добрая>>люблю её она такая добрая


кто моя Манечка?>>люблю её она такая добрая>>люблю её она такая добрая

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

подскажите пожайлуста

0

2

её примерно 5 месяцев

0

3

Тотоша, Скорее всего просто декоративный кролик, так как кажется что ушки длинноваты, у карликовых они 5см, а еще ваша Манечка очень похожа на нашего Макса, мы точно декоративные, а Вы откуда и где брали Манечку????

0

4

Манечку я купила в зоо магазане...мне ничего несказали..только возраст и что она девочка..вообще у неё очень густой пух но ангорки точно знаю по другому выглядят..

0

5

м она на мою похожа))

Отредактировано Emy (2008-08-20 10:17:15)

0

6

да...)) похожа))

0

7

нам сказали что она похожа на карлика, но слишком длянные ушки... это значит, возможно, в роду были бараны... а у вашего ещё шерстка кудрявая как у ангоры... но голова не такая...

0

8

ой, а мой почти такой же: толко ушки поменьше и толще)) скоро фотку помещу)))

0

9

Какая милая кроличка  :love:  :flirt:

0

10

вот такие мы гордые собой)))))))))))))

0

11

ахаха так меня умиляет как они сидят)
и как будто делают вид что все кругом ничто по сравнению с ними)

0

12

эт точна))))

0

13

Ну думаю она и чувствует себя принцесской)

0

14

она моя лапулька

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Породы и окрасы » кто моя Манечка?>>люблю её она такая добрая>>люблю её она такая добрая