форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грызет клетку >>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ровно в 5 утра в квартире стоит жуткий грохот ( очень не приятный ((( кролик сгрызает краску на решетке клетки ( очень злится когда на него дунуть в этот момент (помогает остановить грызение) или легонько схватить за нос, начинает капать решетку лапами и рычать... но через пару секунд снова вгрузается в прутья (( палочки в клетке лежат ( уже палочки привязали к прутику на решетке, он их чуть погрызет и впивается в металл...мало того что грохот и скрежет от этого занятия уже раздрожает всю семью, так я еще опасаюсь что о металл он просто сломает себе зубы, грызет не только утром, а на протяжении всего дня..просто в 5 утра он наиболее усерден ....выпускать из клетки в данном случае его не хочу...чтоб не приучить тем самым его проситься на волю...в общем и терпеть такое тоже уже никто в семье не может ( уж слишком неприятный скрежет зубов по металлу ((( как его отучить это делать ??? может есть что-нить чем можно намазать прутья чтоб ему было неприятно их кусать , но чтоб это не отравило его если он все таки решиться, просто чтоб коснулся решетки и понял , что это гадость =) есть  что-нить такое ? что не совсем быстро выветрится....а еще я беспокоюсь решетка клетки покрашена и сгрызая прутик он отколупливает краску ...но на полу или в клетке ошметков нет...значит он глотает краску (( не думаю что это хорошо для его желудочка..хотя с лицевой стороны краски почти уже не осталось и тьфу...тьфу тьфу растройства еще не было....но у клетки еще есть 3 стороны и кролик это понял )))))  хотя это и огорчает (

0

2

А минеральный камень в клетке есть?

0

3

есть камень, грызет его с удовольствием...но увы ( решетка видимо вкуснее (((

0

4

я знаю один спосо как сделать чтобы кролик не мешал вам сапать :idea: накрывайте чемнибуть клетку .можно только то место где он обычно грызет илитам где выход.мне вот это помогае ия сплю спокойно 8-)

Отредактировано nastia (2008-07-24 10:27:17)

0

5

Самое главное чтобы кролик не утащил то, чем вы его накрыли в клетку и не сгрыз :crazy:

0

6

а что будет плохо если он тряпку зпберет

0

7

nastia, плохо, может погрызть ее, потом наглатается ткани и будет плохо.

0