форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мягкий стул>>

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

на данный момент фотки могу на мыло прислать, если хотите посмотреть... и еще вопрос, а эти животные они только по утрам и вечерам активны? а то наша днем сонная такая только спит и совсем не какашит... :(

0

32

KEFIR, Да они активны утром и вечером.
К любому корму кролик должен привыкнуть, мнгновенного результа не бывает. Чаще, при резкой смене корма, бывает наоборот - растройства. Любой корм надо вводить постепенно, уменьшая старый и увеличивая новый.

В 5 мес  уже приличный кролик. Даже карлики обычно весят под килограмм.

0

33

javascript:to('voraa') мы карликовые как сказали но несоответствие кругом, вопервых до килограма далеко, и второе то что даже карлики по фотографиям больше чем мы к полугоду... как фотки переформатирую так покажу, а пока только на мыло могу скинуть... неплохо былоб еслиб подсказали примерно возраст и породу... :dontknow:

0

34

voraa,  тоесть это нормально? что она днем вялая неест даже сено, не какашит только писит и спит...

0

35

KEFIR, как правило днем они сонные, то что не кушает днем сказать не могу, может просто вы не замечаете.

0

36

KEFIR написал(а):

voraa,  тоесть это нормально? что она днем вялая неест даже сено, не какашит только писит и спит...

Мои днем едят, но не много.
Иногда горошат, иногда нет.
А откуда Вы возраст знаете? Со слов продавца? А его Вы хорошо знаете?
На рынках и в магазинах очень часто обманывают в сторону увеличения возраста. Месячного продают, говорят, что 3.

А увидел, что из метро. Тогда еще больше сомнений, что 5 мес.

Отредактировано voraa (2008-07-07 20:45:00)

0

37

voraa, ну я неотрицаю что обманывают, поэтому к ветиринару поедим на осмотр, вот что с прививкой делать? если ей делали это можно както проверить? или еще одну сделать, это не опасно будет? %-)

0

38

KEFIR, когда делают первую прививку, после 3 месяцев делают повторную РЕВАКЦИНАЦИЮ. когда поедете на осмотр к врачу, проконсультируйтесь с ним подробно.

0

39

спасибо всем за советы, мы кажется выздоравливаем :cool: !voraa,  отдельная благодарность Вам! Цекотроф уже мало, и реже это случается с нами, но линекс продолжаем принимать(правда теперь не из шприца, а в перемешку с тертой морковью т.к. уж больно нервная у нас реакция на вид укола). надеюсь все скоро совсем восстановится.

0

40

Alisochka,  а корм Вы старый с зерныщками даете, или только травяные гранулы и сено?

0

41

все таки нам тоже пришлось прибегнуть к лекарствам, принимаем линекс, потому что мягкий стул периодически днем повторяется...

Отредактировано KEFIR (2008-07-13 12:52:19)

0