форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Опросник » Как у Вас появился кролик???>>


Как у Вас появился кролик???>>

Сообщений 31 страница 52 из 52

Опрос

Как у Вас появился кролик???
Купили в зоомагазине

36% - 18
Купили у заводчика

36% - 18
Подарили

26% - 13
Нашли

2% - 1
Голосов: 50

31

Анастасия Олеговна, а за долго до дня рождения планировала кролю купить?

0

32

жгучая брюнетка написал(а):

Анастасия Олеговна, а за долго до дня рождения планировала кролю купить?

прям на день рождение)

0

33

:D значит вдруг осенило и купила!тоже здорово

0

34

а мне на Новый год подарили, :longtongue:  для меня неожиданностью было, мы вообще не планировали никаких зверей, а тут мой парень мне коробочку под новый год принёс, а в ней такое белое и пушистое чудо :love:
http://i012.radikal.ru/1102/9c/a27d225680fa.jpg

0

35

Aнюта, как дела у вас и вашего малыша?

0

36

малютка красивая

0

37

Крош, Natali_Larme, спасибо :love: , растём. Он наконец-то начал приучаться к лотку :rofl: , да и на кровати лужи оставлять перестал, что меня очень радует  :longtongue:  . Надо будет его взвесить, интересно насколько прибавил за месяц:rolleyes:.

0

38

Aнюта, взвешивайте, мы будем ждать результат=)

0

39

то что умнеет - это всегда радует :)
ну может это временное затишье - я про диван и лужи на нем ... так скажем свое пометила и успокоилась ... :)

0

40

Natali_Larme написал(а):

так скажем свое пометила и успокоилась

именно так всё и произошло.

0

41

мы у заводчиков купили, появится у меня через несколько дней!!! на 8 марта!!!)))) очень жду его!

0

42

Dashenka, Мы за вас очень рады))) Кролики это счастье в доме)
А как выглядит ваш малыш?

0

43

он маленький, рыженький! комочек счастья!!! чуть позже выложу фотографии))))

0

44

Dashenka, будем  ждать)

0

45

подскажите, нужны ли ему витамины? если да, то какие???

0

46

Dashenka, в первые месяца жизни кроме корма для крольчат, сена и воды лучше ничего не надо давать)

0

47

спасибо большое, а когда стоит???

0

48

Dashenka, после 3 месяцев начинайте вводить сочный корм и можно покупать витаминки для кроликов

0

49

а нам знакомые отдали

0

50

Мне мой молодой человек подарил кролика....люблю их просто ооочень)

0

51

А мне подарили на день рождения)) Теперь разбираюсь что по чем)

0

52

любимый подарил)) я 2 месяца просила(он вообще животных не хотел) еле еле согласился! в итоге не отходит от него, все время: "где мой зая?""а ты сыну покормила, ну и все в этом роде, постоянно на руках у него сидит(всмысле кролик сидит=D) такой милый, вот так можно определить, как мужчина будет к ребёнку относиться))

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Опросник » Как у Вас появился кролик???>>