форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Опросник » Как у Вас появился кролик???>>


Как у Вас появился кролик???>>

Сообщений 1 страница 30 из 52

Опрос

Как у Вас появился кролик???
Купили в зоомагазине

36% - 18
Купили у заводчика

36% - 18
Подарили

26% - 13
Нашли

2% - 1
Голосов: 50

1

Мы Прошеньку купили в зоомагазине, он бы очень маленький, пушистый.... А как у Вас появился кролик???

0

2

А мне на День Рождения подарили.  :cool:

0

3

А я у заводчиков приобретала)!

0

4

Я купила моего Чипуна в зоомагазине,причём абсолютно случайно увидела его,и сразу влюбилась :love: Такой лапочка,маленький,пушистый,и ушки до пола висят :D Назанимала у кого смогла денег и купила это чудо!Вот :flirt:

0

5

принесли в коробочке с бантиком знакомые на д.р. маленький комочек счастья - Мосеньку =)

0

6

Мне подарил бывший молодой человек,подарил на новый год,  черненький маленький был, а щас слоняба

0

7

Мы купили в магазине. Мы с мужем зашли, увидели, и поняли, что без нашей Кларочки уже не уйдем  :flirt:

0

8

а мой приедет ко мне из питомника через 10 дней...   :jumping:

0

9

сначала нам отдали знакомые кролика, уже взрослого, но он у нас не прижился, слишком драчливый. на руки вообще взять было невозможно, и нам пришлось его отдать. а потом пошла на рынок и увидела маленького крольку(2 мес.) вот и купила, ведь пока маленькие ещё можно приручить!

0

10

Я купила свою Зою в эколого биологическом центре там разводят кроликов и других животных!!! :nope:

0

11

Мои родичи мне за хомяком на Птичий рынок поехали, но хомяки сонные были и купили кролика.

0

12

У нас скудная история.у дочки моей коллеги есть подружка -довольно ибалованая особа.
она сначала захотела кроля на день рождения -мама купила а через месяц ребенок захотел Шпица.
мама опять купила собаку .а кролика на передержку отдали моей коллеге. через месяц ребенок не захотел забирать животное обратно.а тут у меня дочь просит кроля.вот так и попал к нам Степан.

0

13

кира:'(  есть же такие люди!

0

14

Я много лет мечтала о крольчике...с детства. Но родители не хотели его мне купить, а для друзей такой подарок был слишком дорогим... зато недавно встретила принца...дело было весной, в университете был концерт самодеятельности, в котором мне предстояло выступать, за день до концерта была генеральная репетиция...получалось не все и я как постановщик номера очень волновалась и переживала за предстоящее выступление... И вот этот самый Принц подарил мне кролю после генеральной репетиции, что было для меня абсолютным сюрпризом! И всё не только потому что я так долго мечтала о своем ушастике, а еще и для того чтобы я отвлеклась и не волновалась перед выступлением!!! это ли не чудо???=) кролю того купили в зоомагазине. а второго кролю мне подарили на День рождения...всё тот же принц=) но второго кролика мы уже покупали совместно у заводчика. вот такая история=)

0

15

в мой год кролика муж подарил мне кролика...Динка...Потому что на других животных у меня аллергия, а зверюшку очень хотелось

0

16

а я вот случайно обзавелась кроликом :)
зашли с мамой в магазин за кормом кенару :) а там мое милое создание сидит в клетке с морской свиньей (которая погрызла моей лапуле всю шею - там такая гематома была :'( ) мне так жалко ее стало. я смотрела-смотрела ... подошла к клетке ... а она прям такая забавная, такая дружелюбная :) видать очень ей хотелось в дом :) потому что как только принесла домой - сразу начала бурчать, фыркать и капризничать:)
Вот так вот ...  :)

0

17

Ой, а я то же особо не планировал завести зверька в виде кролика) Просто у меня умерла крыса от старости, и мне захотелось завести еще кого нибудь, случайно забрел на один из крольчатинских форумов, и там было обьявление от заповедника, что доставка и до моего города))) Хотя это редкость, ну вот зашел в тот заповедник, нашел малыша Боника и купил, потом через 2 недели после покупки, я встретил его на вокзале)) Вот так и понеслась жизнь с заем)))

0

18

Крош написал(а):

я встретил его на вокзале)) Вот так и понеслась жизнь с заем)))

мне кажется незапланированые "дети" всегда приятнее :)

0

19

Natali_Larme написал(а):

мне кажется незапланированые "дети" всегда приятнее

да уж...прикольно выразилась :longtongue:

0

20

Natali_Larme написал(а):

мне кажется незапланированые "дети" всегда приятнее :)

Да полностью согласен) Когда после появления малыша ты начинаешь осозновать, что за чудо у тебя поселилось)) И уже больше читать приходится спец литературу)))

0

21

да!

0

22

жгучая брюнетка написал(а):

да уж...прикольно выразилась

:D  :D  :D  вот верите нет ... реально советую всем, кто планирует ребенка - заведите кролика сначала :) по-моему это одно и тоже :) те же капризы ... тот же переходный возраст :) И по утрам и ночам спать не дают, пока маленькие  :D

Крош написал(а):

Да полностью согласен) Когда после появления малыша ты начинаешь осозновать, что за чудо у тебя поселилось)) И уже больше читать приходится спец литературу)))

вот вот ... я и знать ниче не знала о них ... принесла домой и в инет ... читать все :) :) :)

0

23

Natali_Larme написал(а):

вот верите нет ... реально советую всем, кто планирует ребенка - заведите кролика сначала  по-моему это одно и тоже  те же капризы ... тот же переходный возраст  И по утрам и ночам спать не дают, пока маленькие

поверь.ничего общего с ребёнком.у меня уже опыт в этом :rofl:
кстати кролики капризничать не умеют.доказано.они одичать если с ними не играть-могут,кусаться если бояться или в созревание-могут,а капризничать-это определение состояния человеческих эмоций.

0

24

жгучая брюнетка написал(а):

а капризничать-это определение состояния человеческих эмоций.

ну это еще смотря кто как понимает слово - капризничать  :dontcare:  :P

0

25

Natali_Larme написал(а):

ну это еще смотря кто как понимает слово - капризничать

капризничать-значит своенравничать,упрямиться,уросить.Капризничать-это хныкать и не желать подчиняться чему-то. А кролик делать напротив не умеет,он кушает когда голоден,бьёт лапами когда злится,когда тресётся-боиться,а когда уши назад,а сам нападает,то лучше не тревожить...укусит!кроли не умеют юлить и упрямиться.это всего лишь зверёк.
Но может у тебя своё понимание этого слова,то почему бы и нет :D

0

26

жгучая брюнетка написал(а):

капризничать-значит своенравничать,упрямиться,уросить.Капризничать-это хныкать и не желать подчиняться чему-то. А кролик делать напротив не умеет,он кушает когда голоден,бьёт лапами когда злится,когда тресётся-боиться,а когда уши назад,а сам нападает,то лучше не тревожить...укусит!кроли не умеют юлить и упрямиться.это всего лишь зверёк.
Но может у тебя своё понимание этого слова,то почему бы и нет

ну если быть во всем таким ... как сказать то ... умным что ли ... то просто жить скучно становится! :)

0

27

:D да ладно тебе :D просто хотела обьяснить,что крли не умеют делать на зло и капризничать.ты часто употребляешь эти выражения и рассказываешь как наказываешь за это и приучаешь так не делать.Я и решила подробно расказать значение слова.всё нормально :rofl: раз твоя капризничает и упрямится.то быть по твоему ;)

0

28

жгучая брюнетка написал(а):

Я и решила подробно расказать значение слова.всё нормально  раз твоя капризничает и упрямится.то быть по твоему

да я знаю все это :) не маленькая вроде девочка :)
Просто, чтобы так скажем "покрасочнее" звучало, что ли - употребляю именно эти слова :)

0

29

ой,ну тогда чудесно!

0

30

а я решила сделать себе подарок на день рождение)))

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Опросник » Как у Вас появился кролик???>>