форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » Вася>>Кролик>>Моя прекрасная Василиса


Вася>>Кролик>>Моя прекрасная Василиса

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Моя девочка.

0

2

чудесный ребенок :-) сколько ей?

0

3

ей 7 месяцев.

Отредактировано sta (2008-06-22 08:24:17)

0

4

Купила я зайку в зоомагазине случайно, было очень холодно, я зашла в зоомагазин посмотреть животных и немного погреться, увидела эту зайку. И сразу купила, принесла домой и подготовила клетку.  Она такая маленькая красивая, что я просто не могла не влюбиться в эту зайку. Имя зайки я придумала сразу - Василиса, но все ее зовут Вася.  Она очень капризная с характером, все время бесится. Я хочу, чтобы Вася стала мамой, чтобы у нее родились прекрасные малыши. В последнее время Вася очень плохо себя ведет, кусается, грызет провода, все время убегает от меня и мне приходится ее ловить, а она этого не любит и поэтому шипит на меня. Может быть ее держать все время в клетке?

Отредактировано sta (2008-06-20 07:00:09)

0

5

фотографии сделаные сегодня.

0

6

Вот еще фотография. Кто-нибудь знает, что эта за порода?

Отредактировано sta (2008-06-19 19:13:54)

0

7

sta,  хорошенькая какая, моя сейчас тоже бесится )))

0

8

Просто красота :love:

0

9

Спасибо а почему ваша зайка бесится?

0

10

У нас мальчик появился Гаврюша.

0

11

Надеюсь скоро будут малыши

0

12

sta, такой пупсик, что это даже не Гаврюша, а только Гаврюшечка :flirt: , такой милашка. Моя мечта кролик голандского окраса :love: , я даже корм покупаю там, где кролик такой нарисован.

0

13

Я рада что вам понравился Гаврюша.  Думаю Василиса уже беременна. Так что скоро будут малыши. Интересно какие они будут.

0

14

sta
значит делаем ставки, я предлагаю двое в папу, двое в маму.а через месяц узнаем точно

0

15

Я согласна на 4 малышей.  Главное чтоб Вася и малыши были здоровы.

Отредактировано sta (2008-06-22 08:25:16)

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » Вася>>Кролик>>Моя прекрасная Василиса