форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какую воду давать крольке?>>

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Даю своей кипяченую холодную воду, а можно ли? или лучше купить акваминерале без газов? или шишкин лес? или... пожскажите =(

0

2

Кипяченую или фильтрованную воду давать кроликам можно и нужно.  Не надо никаких акваминерале :-)

0

3

спасибо огромное)

0

4

всегда рада помочь :-)

0

5

а я читала что нужно воду из под крана давать.Так ли это?

0

6

Ginger, кроликам можно давать воду из под крана, но  фильтрованную или кипяченую.

0

7

А мы для себя покупаем воду в бутылках, т.к. из-под крана бежит ужасная вода, да и фильтр особо не радует. Ну и кроле соответсвенно даем ту же воду из бутылки, она уже чистая и кипятить не надо.

0

8

Ромашка написал(а):

А мы для себя покупаем воду в бутылках

Ромашка, Главное что покупная вода не содержала не нужных микроэлементов для кролика.
Кнопочка, Дают воду из под крана, НО  фильтрованную (у меня фильтр Борьер). Я ещё отстаиваю воду и в фильтре серебренная монетка лежит. (серебрую воду, ионизирую)
Кипячёную воду не стоит давать. ;)

0

9

Читала, что при расстройстве желудка можно давать отвар ромашки. Мой кроль пьёт ромашку с удовольствием, даже когда со здоровьем всё в порядке, подскажите пожалуйста, как часто можно давать ему отвар ромашки? Не навредит ли это зае?

0

10

Лара, Вам повезло, мой только через шприц пил ромашку o.O , а вот количество ромашки-я считаю нужно давать в качестве профилактики 1-2 раза в неделю.

0

11

профилактику от чего, если Ваш кролик правильно питается?  Я лично отвар ромашки просто так не даю. По поводу вреда для зайки - не знаю, не думаю что есть вред.

0

12

А кроле можно давать родниковую воду?

0

13

загляните вот сюда
Это интересно

0

14

Я даю кипяченую и вполне нормально!

0

15

можно давать крольке минеральную негазированную воду моршинская или лучше дистиллированную???

0

16

я своей даю настоявшюся :idea:

0