форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Воспитание и особенности поведения » Почему-то он стал агрессивен, особенно по утрам


Почему-то он стал агрессивен, особенно по утрам

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

она и так его не подпускала раньше,потом один раз подпустила,а сейчас когда вместе выпускаем она от него убегает,прячется,но и раньше так делала иногда.

0

32

Обычно если два кролика противоположенного пола погуляли вместе и возарст у них подходящий к деторождению - беременность 99% - настраивайтесь на крольчат

0

33

спасибо!!!! :jumping:

0

34

да не за что :-) пишите про самочувствие зайчишки :flirt:

0

35

добрый вечер! подскажите пожалуйста если кроличиха при виде самца прижимается убегает и фырчит это признак беременности? а может быть то что она не готова? или есть ещё варианты? o.O

0

36

Кусается , царапается , фыркает , не подпускает к клетке и только почему то  меня ко всем нормально относится а ко мне как бутто я ему чужая

0

37

вы это предложение уже в другой темке написали,вам ответили.совсем не обязательно повторяться

0

38

Моя Букля вообще странная стала. Раньше у неё проявлялась агрессия раз в 3 недели и по нескольку дней. Мы особо не беспокоились ( думали хочуха), то теперь она вобще из этого состояния не выходит. Уже,наверное, месяц как она злая. Кидается на все резкие движения,невозможно её из клетки достать. Всё время хочет залезть за или под диваны, тумбочки, пришлось всё решётками позакрывать. Просто не понимаю причины такого странного поведения. Кусается постоянно. Поймать её вообще целая проблема. Когда кормим с рук через решётку, то всё нормально, но как только захотим открыть клетку - сразу начинает рычать(в прямом смысле слова). Думали,что может она не хочет чтоб её выпускали, так нет - научилась сама дверцу открывать и убегать.  o.O

0

39

У меня кролику уже годик с небольшим. Живет у меня месяцев с пяти. Недавно стала замечать, что он начал переворачивать все в клетке вверх дном, и кормушку и лоток. когда я утром подкладываю ему корм нормально себя ведет, а потом начинает все переворачивать, в независимости от того дома я или на работе... подскажите что мне с ним делать.. может ему девочку надо?

0

40

выгуливайте кролика чаще,игрушей ему побольше давайте,внимания.в клетке убирайте миску и все,что можно перевернуть. возможно это временное поведение и скоро пройдёт

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Воспитание и особенности поведения » Почему-то он стал агрессивен, особенно по утрам