форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Породы и окрасы » Подскажите пожалуйста.какой породы наш зверь !>>ZHAN


Подскажите пожалуйста.какой породы наш зверь !>>ZHAN

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем большое здрасте ! :flag:  На этом форуме как я посмотрю нет мужчин,чисто женский коллектив!? У меня возник вопрос; какой породы наш зверь?Мы неделю назад пошли на рынок купить сыну джинсы и кросовки,когда всё купили и шли на остановку у выхода рынка сидел мужчина и продовал кроликов,ну я сыну и ляпнул: сходи вон на заяк посмотри.врезультате этих смотрин он закатил нам истереку,хочу кролика.Пришлось мне уговорить жену и купить ему декоративного кролика,не смоткря на то что у нас двухкомнатная квартира,мы трое,кавказкая овчарка и сиамская кошка.При покупке мужчина нам сказал что это девочка и ей 1,5 месяца,а вот про породу как то забыли спросить.Может Вы нам подскажите? По вопросам и ответам форума  я понимаю что наш кроля похож на львиноголового карлика!? Скажите,так ли это. С уважением Евгений.

0

2

Совсем еще маленький. По фото непонятно. После возрастной линьки месяца в 3-4 будет виднее.

0

3

Zhan, зайчик лапочка!

0

4

Zhan,  я бы не дала ему 1.5мес., 1мес примерно, точно трудно про породу сказать,еще маленький, мордочка грязная это нехорошо.

0

5

Nada25, Продскажите про мордочку,почему плохо если она грязная,
это у него постоянно,он лопает целый день,зелень,морковь,и т.п.? Единственное что меня волнует, так это то что у него всегда грязные лапы,после линьки это пройдёт?
С уважением Евгений.

0

6

Zhan
В таком возрасте можна давать только сухой корм и сено.

0

7

А что,одуванчики,клевер и т.д. не льзя? А он у нас тут одуванчики сутками лопает,и морковку.

0

8

Zhan,
Рано еще с 2,5-3 месяцов можно понемногу начинать давать.

0

9

Почетайте раздел "кормление", там все написано.

Отредактировано vikiТори (2008-05-24 13:15:11)

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Породы и окрасы » Подскажите пожалуйста.какой породы наш зверь !>>ZHAN