форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Породы и окрасы » Какой породы наша зайка>>


Какой породы наша зайка>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Какой породы наша зайка.Ей три месяца

Отредактировано anna2348 (2008-05-12 19:00:24)

0

2

Какая лапочка! :love:

Отредактировано Ирен (2008-05-12 19:05:59)

0

3

Скорее всего, цветной.anna2348, прочитайте тему породы(описание) и проверьте.

Отредактировано Ирен (2008-05-12 19:15:05)

0

4

А он карликовый или нет

0

5

Нужно знать возраст, вес и длину ушек.
Вроде не похож на карлика (порода цветной карлик) - форма тела не та, но это не значит, что вырастит большим.
Окрас определить по таким фоткам очень сложно. Все цвета искажены.

0

6

а до какого возвраста кролики растут

0

7

Приблизительно до 8 мес. Мелкие породы быстрее набирают свои взрослые габариты, крупные - дольше. Еще зависит от содержания крольченка в детстве. Если долго сидел под мамкой, то быстрее вырастет, если его рано отняли, то он до своих положенных размеров все равно дорастет, но дольше.

0

8

подскажите это ангорка или лисий она очень пушистая

0

9

вот еще если трудно определить

0

10

на 3тьем и 4фото она подстрижена

0

11

lina, это похоже на помесь лисьего и ангорки, т.к. если бы это была ангорка, то была бы чёлка.  А кто её стриг и зачем? По-моему кривоватенько получилось... :rolleyes:

0

12

просто у меня родители надоели что ее волосы везде и я постригла в прошлом году и еще у нее катушки были она рсчесывать недает она сейчас беременна а ей 3с половиной года я ее тааааааааааааак люблю а может заодно подскажете как крольчат нащупать в животе ато я непойму толи на боку смотреть тоесть щупать толи посередине живота толи ниже живота толе выше так то что есть там пожет я с чем то путаю шевелится очень медленно лениво :blush:

0

13

а челка у нее есть но нетак уж много ну на фото посчету на 2рой видно же вот это щелка моей муськи пуськи

0

14

просто я щелку назад убираю и так привыкла

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Породы и окрасы » Какой породы наша зайка>>