форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » Моя Муська!>>Моя любимая кроля.


Моя Муська!>>Моя любимая кроля.

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

:love:

Отредактировано Ирен (2008-05-11 19:47:24)

0

2

Еще Муська. :flirt:

Отредактировано Ирен (2008-05-11 14:02:39)

0

3

Новые фотки. Уже со мной.

0

4

Это мы отгрызли две кнопки у пульта и радуемся. :sceptic:

Отредактировано Ирен (2008-05-11 20:14:23)

0

5

:flirt:

0

6

Ирен, какая красивая кроля!!!лапочка!))чмоки) :cool:

0

7

Ирен,
очень прикольная зайка, окрас интересный :flag:

0

8

Викуся vikiТори, спасибо! От меня и от моей зайки. :shine:

0

9

Это наше хобби: копать диван и все остальное.

0

10

Это наши любимые игрушки и подушка.

0

11

Мини фотосессия  :glasses:

0

12

И, наконец Муськина история.
Имя.
Мы долго думали, как назвать нового кролю. Обычно питомцев называю я, но до этого у нас дома никогда не было пушистого комочка: птицы да птицы. Но все-таки надо было как-то называть крольчонка. Мы сидели тем же вечером и смотрели фильм. Как обычно разговаривали. И как-то проскочило Масечка, Мася. Подумали о чем-то близком к этому. Маме имя Масяня не понравилось, но как-то приклеилось. Решили поменять всего одну букву. Так Муська и получилась.  :D
Как решили купить.
Сейчас когда я вспоминаю об этом мне даже стыдно. :blush: Однажды я нашла книгу о хомяках. Посмотрела картинки, почитала. Хомяка захотелось. После почти месячных уговоров родители согласились на хомячка :rolleyes: . Погода была плохая (как я счастлива!) :rain: и меня оставили дома :( . Меня оставили с бабушкой, но я была вся на нервах. Наконец, раздался телефонный звонок. Я вскочила, подбежала. Этот разговор я запомнила надолго. Мама сказала, что хомяки все какие- то сонные и они купят кролика. Был выбор между Муськой и ее братом, но Муська победила. Она оказалась красивей (ее брат был песочного цвета).

0

13

Ирен написал(а):

И, наконец Муськина история.Имя.Мы долго думали, как назвать нового кролю. Обычно питомцев называю я, но до этого у нас дома никогда не было пушистого комочка: птицы да птицы. Но все-таки надо было как-то называть крольчонка. Мы сидели тем же вечером и смотрели фильм. Как обычно разговаривали. И как-то проскочило Масечка, Мася. Подумали о чем-то близком к этому. Маме имя Масяня не понравилось, но как-то приклеилось. Решили поменять всего одну букву. Так Муська и получилась.  Как решили купить.Сейчас когда я вспоминаю об этом мне даже стыдно.  Однажды я нашла книгу о хомяках. Посмотрела картинки, почитала. Хомяка захотелось. После почти месячных уговоров родители согласились на хомячка  . Погода была плохая (как я счастлива!)  и меня оставили дома  . Меня оставили с бабушкой, но я была вся на нервах. Наконец, раздался телефонный звонок. Я вскочила, подбежала. Этот разговор я запомнила надолго. Мама сказала, что хомяки все какие- то сонные и они купят кролика. Был выбор между Муськой и ее братом, но Муська победила. Она оказалась красивей (ее брат был песочного цвета).

Продолжим Муськину историю.
Если что-то про нее будет интересно- напишите. Мы с Муськой ответим на все вопросы.

0

14

Ирен,
красавица зайка. :flirt:  :flirt:

0

15

Светулек, спасибо. :flirt:

0

16

Мы не понимаем тех, кто ест лягушек, но понимаем, того, кого лягушки едят! %-)
Но иногда мы можем доказать, что кролики не такие уж слабые.

0

17

А это наш любимый тигренок. :love: И обезьянка. Но она любит Муську больше, чем Муська ее. Ну и , наконец, медвежонок с Кипра.

0

18

И снова Муська! :love:

0

19

Еще Муська. :love:

0

20

Наша традиционная прогулка по дивану :rain: . :cool:

0

21

:whistle:

0

22

А это уже со мной.:rolleyes:

0

23

Каке две миленькие девочки))) :love:

0

24

Викуся, спасибо! :surprise:

0

25

Действительно, обе такие красавицы :-) !!!!!

0

26

Светлана, спасибо! :surprise:

0

27

согласна со всеми, две девочки просто красавицы.

0

28

:surprise:

0

29

Муськина история
Самая большая травма, нанесенная мне от этого"милого существа"
В тот день роители куда-то ушли и я осталась с кроликом наедине. :disappointed:. Естественно, вытащила ее из клетки, посадила на кресло и забыла о ней. минут через 5 я пришла в комнату... :O Муська с удовольствием грызла пенопласт.  :mad: И я решила ее проучить. Убрала пенопласт и поставила вместо него палец. :insane:  В тот день я поняла, что если Муська то-то грызет, то НЕ НАДО ей мешать. :tomato:

Отредактировано Ирен (2008-05-15 09:28:23)

0

30

Муськина история.
Прогулки на даче.
Когда мы только вывезли Муську на дачу, я учила ее прыгать по ступенькам в доме. Через неделю она уже резво по ним прыгала :jumping: . Скоро ей это надоело и я рискнула вывести Муську на улицу. :rain:  Самое интересное, что у нас на даче НЕТ заборов и все участки разделяются трубами. 8-)  Поэтому Муська могла в любой момент убежать на чужой участок! Для ее прогулок я выбрала ДАЛЕКО не лучшее место! В позапрошлом году папа установил на даче бассейн, но мы его разбираем каждый год. А в прошлом году и не собирали! :(  Поэтому я выпустила Муську туда. :cool: Это"дно" представляет из себя круг из линолеума с радиусом примерно 60-70 см.  :dontknow: И следила, чтобы Муся не вышла за край. Но через 2 недели Муська отлично бегала по кругу, умела останавливаться на слово "стоп" и знала каждого муравья! И именно тогда пришла пора уезжать.  :(  В последний день шел дождь. :rain: Я сидела на крыльце с зонтиком и читала журнал. Муська прыгала рядом. :jumping: Мне стало скучно(да и Муське тоже)  :smoke: . И я согнала Муську с крыльца в сад.  :O  :tired: Муська побежала ТАК, что я пожалела о своей идее!  :idea: Но, как выяснилось, Муська бежала не просто так, а по ЧЕТКО ЗАДАННОЙ ТРАЕКТОРИИ. :mybb:  Она пробежала по дорожке перед домом, свернула к бассейну, посидела там около 2 секунд и побежала к парнику с кабачками. :idea: Там она остановилась и позволила взять себя на руки. Судя по всему ей это понравилось! :cool: Так она бегала раз 15!  :jumping: Муське дача явно понравилась.  :whistle:

Отредактировано Ирен (2008-05-29 19:09:20)

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » Моя Муська!>>Моя любимая кроля.