форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Разведение и окрол » Определение пола кроли>>Как определить пол у кролика


Определение пола кроли>>Как определить пол у кролика

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Чтобы определить пол очень молодого кролика, необходимо иметь опыт. Часто при отсутствии необходимых знаний однозначно определить пол животного можно только через 2недели или даже через 6 недель. У очень молодых самцов пенис представляет собой круглую выпуклость на расстоянии 2мм от анального отверстия. У самок половое отверстие имеет скорее щелеобразную форму и находится менее чем в 2мм от анального отверстия. У более старших кроликов в возрасте до 6 недель осматривают слизистую оболочку внешних половых органов. У самок можно обнаружить большую часть этой оболочки. Половое отверстие будет иметь щелеобразную форму ( в виде буквы V)
У очень маленьких крольчат для определения пола значение имеет в основном только расстояние между половым и анальном отверстием. У мужских особей оно больше чем у женских.

0

2

Знаете на бумаге, ну то есть на компьютере очень лего рассуждать мальчик это или девочка, а я вот теперь вообще ничего не понимаю!!! :mad: Купили заю с рук в метро - сказали мальчик. Через пару недель ездили в ветеринарку в Красногорск (Кобра) по поводу того что уши упали, сказали что уши сломались, а заяц - девочка. Ещё недели через три уши легли как у баранчика - здеь на форуме сказали что похоже баранчик. Прошло ещё время и зая подняла одно ухо - теперь она "вертолёт". В другой ветклинике в Новокуркино (Аверс-вет) подтвердил что это девочка, а теперь в паху какаято надутость и говорят что похоже что это мальчик! Помогите разобраться!!! Неудобно просить о таком, ну может кто-нибудь фотки мальчика и девочки выложит! Помогите пожалуйста, а то заяц - сюрприз это конечно же хорошо, но всё же хочется определённости!

Отредактировано Anastasia (2008-05-11 17:01:35)

0

3

Самка :blush:

0

4

Самец :blush:

Отредактировано Ирен (2008-05-11 19:29:01)

0

5

Ирен, БОЛЬШУЩЕЕ Вам спасибо, а мы то думали ОПУХОЛЬ, дураки, яичек испугались!!!  :rofl:  Значит у нас точно парнишка, красивый он больно для мальчугана, даже женственный какой-то, наверно потому, что я "дочу" растила :D Теперь будем извинятся перед всеми женихами которым мы пообещали нашу любовь... :blush:

0

6

Anastasia, всегда пожалуйста. А я знаю, что Муська-женского пола, потому что она уже двух малышей рожала. Правда мертвых. :'(

0

7

А я так хотела детишек поняньчить... :(

0

8

Anastasia, я тоже очень хочу малышей, но Муська рожает мертвых. :'(

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Разведение и окрол » Определение пола кроли>>Как определить пол у кролика