форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Болезни кроликов » ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! У МОЕГО КРОЛИЧКА ЗАПОР!!! КАК ЛЕЧИТЬ???>>


ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! У МОЕГО КРОЛИЧКА ЗАПОР!!! КАК ЛЕЧИТЬ???>>

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Людечки, дорогие, помогите! Он очень мало и мелко какает (извените за выражение). Что делать???

0

2

Ангел
зависит от питания. чем вы кормите заю?

0

3

Хотелось бы знать, возраст кролика, чем питается (чтобы избежать в дальнейшем). А от запора покупаете в аптеке вазелиновое масло (именно масло!) и вливаете в ротик через шприц (без иглы. конечно), а потом гоняете его  по квартире :-)

0

4

Спасибо оромное!попробуем! Ему 3 годика, питается всё тем же самым чем раньше (сено, сухой корм, морковка, сухарик, водичка)

0

5

У МОЕЙ Я СЕГОДНЯ ЗАМЕТИЛА ЗАПОР А МОЖНО ПОДСОЛЬНЕЧНОЕ МАСЛО КРОЛИКУ МЕСТО ВАЗЕЛИНОВОГО -И ЕЩЕ МОЙ КРОЛИК СЕГОДНЯ УМЕР У МЕНЯ НА РУКАХ 2РАЗА НЕ ДЫШАЛ И БЫЛ КАК ИГРУШКА Я ЕГО МОТАЛА ТРЕСЛА ПО ДЫХАЛКЕ ТЫКАЛА И ОНА ЗАДЫШАЛА ЭТО НЕ ИЗ ЗА ЗАПОРА=И ЕЩЕ ОНА БЕРЕМЕННА 25 ДЕНЬ ПОМОГИТЕ ВОТ СЕЙЧАС ОНА ТЯНЕТ ЛИЦО ВПЕРЕД И СТУЧИТ ЗУБАМИ ТАК 4 РАЗА СДЕЛАЛА

0

6

Срочно к ветеринару!!!!!!!!! откуда такая безалаберность? Как вы обнаружили запор? тут столько вариантов!!! бегом к врачу !!!!!

0

7

о запоре узнала когда убиралась нет шариков за 3примерно дня может 2-и еще я кормила травой когда прочитала ее название я была в шоке название собачья петрушка оказываеться нельзя кроликам она сьела его много я эту траву убрала и дала ей подсолнечное масло и туда накапала шарики вышли несколько сморщенныхштук у меня так сердце болит то что я видела как она умирает это ужас сейчас она вроде более менее но не хорошо в вет клинику не ходили я ждала тут ответа понять уже все или я смогу помочь или у беременных бывает так

0

8

у беременных так не бывает!!!! Вам срочно надо к вету!!!! столько ошибок в вашем поведении....

0

9

спасибо за ответ

0

10

lina, вы сьездили к ветеринару, что он сказал?

0

11

lina, как кроля?

0

12

сегодня утром как всегда сменила лоток,сейчас уже 15 часов.а ни одного горошка.АЙ,нет есть что-то похожее,несколько слипшихся какашек.У Корицы шерстка гладкая и не пушистая,поэтому я ей никогда масло не давала вазелиновое.Аесли что,то подсолнечное можно дать?я читала такой вопрос,но ответа не увидела.Кормила сеном,кормом и травой(подорожник,клевер...)Явсегда эту траву даю

0

13

жгучая брюнетка, вообще-то слипшуюся шерсть вазелиновым маслом мажут.

0

14

а разве у таких коротко шерстных бывают проблемы с этим

0

15

жгучая брюнетка, ну может быть во время линьки, но я думаю что вы можете об этом не беспокоиться, тем более вы активно наблюдаетесь у ветеринара)))

0

16

я позвоню сейчас ветеринару и спрошу,она же помнит Корицу

0

17

жгучая брюнетка, а чего спрашивать-то будете?

0

18

да тоже самое ))) у меня телефон не работает,не позвонить ни как.Когда советов много как-то легше на душе

0

19

ааа))))

0

20

и всё таки я позвонила с сотового) она спросила чем кормили и так далее,про поведение спросила,я сказала что ничего не изменилось,ведёт себя как всегда..она до д21 00 на работе будет,если что,то прийти сказала ,а если немного кала будет,то не переживать и до завтра понаблюдать ещё

0

21

ну хорошо))

0

22

я уже смеюсь,говорю может в клетке уборку у неё начать со щёткой,Корица бегать и рычать будет и какать от страха!(она так делала уже) Я не убираюсь больше при ней :crazyfun:

0

23

Корица сегодня гуляла дольше обычного,потом в клетку зашла...прошло 10 минут и .....О КАКОЕ СЧАСТЬЕ,ДОЛГОЖДАННЫЕ ГОРОШКИ!!!!!БОЛЬШАЯ КУЧКА!!! я так рада,слов нет.вот всё и решилось.пойду поцелую мою злючку :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

24

жгучая брюнетка:D  :rofl:  :D  ну рассмешили, так рассмешили)) согу поздравить с долгожданными шариками!! :D

0

25

с утра до 16 00 без горошков...это впервые было.Главное всё разрешилось само собой ^^

0

26

ага)))

0

27

что же у нас за напастье,сегодня после родов Корица не горошит совсем и не писиит.ничего не пойму,переволновалась что-ли.я вот не знаю только,может в данном случае ничего страшнрго,роды же стресс.Я её выпустила побегать,может потом(как в тот раз)после прогулки долгожданный горох появится :dontknow:

0

28

жгучая брюнетка, ну всё таки сейчас можно, так сказать, "свалить" на роды то что она в туалет не ходит. вы до завтра подождите, а потом уже решать будем :)

0

29

вот я на роды и свалила :crazyfun: уже всё нормально вроде,мокро в лотке,это уже что-то!

0

30

:cool:

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Болезни кроликов » ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! У МОЕГО КРОЛИЧКА ЗАПОР!!! КАК ЛЕЧИТЬ???>>