форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шуня!!!>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Поехали на рынок купить, после долгих уговоров дочи, хомячка. На рынке увидели белый пушистый комочек в руках дяденьки и сдались все, даже папа, который на хомячка то еле уговорился. Купили и привезли домой. Через время поняли, что это не просто пушистая игрушка, а большущая ответственность. Сначала выяснилось, что надо подстригать когти... повезли в клинику, потом было воспаление глазок (оказалось, что слишком мелкое сено попадает в глаза и они слезяться), потом выросли зубы.... я была в шоке, когда прочитала на форуме, что надо подстригать зубки каждый месяц. Росла наша зайка и мы учились за ней ухаживать и влюблялись в  нее. Она была не просто зайка, она была нашей любимицей, муж всегда говорил: младшенькая грызет шторы... или опять погрызла провод.... было много трудных моментов, но в то же время было столько радости от ее присутствия... И вдруг она заболела... серьезно заболела! Дошло до того, что кормили ее со шприца... врачи в ветклинике ставили разные диагнозы: сначала стресс, потом инсульт... и в конце сказали что был минингит... Я так и не поняла, почему это произошло... Иногда вспоминаю как она измученая болезнью наконец-то заснула у меня на груди и я не спавшая всю ночь, тоже уснула... приехал муж и тихонько дотронувшись до меня, спросил: Она умерла....? несколько секунд я боялась к ней притронуться... и потом она открыла глазки... муж заплакал, и я первый раз видела как он плачет (((. Мы качали ее поочереди на ручках, чтобы она спала, даже доча вставала ночами, чтобы дать ей попить... зая очень похудела, это произошло так быстро, что сердце кровью обливалось... и вдруг она стала поправляться, пришла надежда, мы радовались и продолжали лечить ее... но... уснув днем, она уже не проснулась. Это был удар. Дочу пришлось увезти к бабушке, у нее была истерика... ей 10 лет, но она как маленькая топала ногами и кричала, что не верит, что Шуня умерла. А я даже не плакала... вошла в ступор и ходила молча убирала ее клетку, корм, щеточки... в душе был камень. Похоронили нашу Шунечку в лесу на полянке... Сейчас плачу... очень грустно без белого пушистого комочка....

0

2

aKalina, держитесь! Что тут ещё можно добавить! Сама каждый раз рыдаю, :'(  когда читаю вот такие вот письма! :'(  Вашей зае сейчас хорошо, нет боли, нет болезни. Поверьте, она вам очень благодарна за ту любовь, доброту и ласку что вы ей подарили.

0

3

aKalina
держитесь, я сама туту вся орыдалась :'(  :'(  :'(
соглашусь с Anastasiaвашей зайке сейчас хорошо.

0

4

aKalina, держитесь. Очень трудно пережить смерть дорогого существа.

0

5

Вы написали, что хотите снова завести зайца? По собственному опыту знаю теперь, что это очень помогает... Заботишься снова о таком классном звере, а у него какие то свои привычки, повадки, он одновременно похож и не похож на Вашу Шуню, и это прекрасно! Заведите себе Зайца !

0

6

aKalina
У вас все будет хорошо, держитесь, заведите маленький комочек и он поможет вам.

0

7

Сочувствую Вам:-(

0

8

Светлана
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! А фотки будут?

0

9

Спасибо. угу будут, просто дома ин-ет сломался - завтра должны сделать, а на работе лимит на загрузку фото :-)

0

10

Светлана
Будем ждать!

0

11

Светлана
ждем с нетерпением фоток ваших малышей. очень хочется посмотреть :rolleyes:

0

12

rabbit65 написал(а):

Вы написали, что хотите снова завести зайца? По собственному опыту знаю теперь, что это очень помогает... Заботишься снова о таком классном звере, а у него какие то свои привычки, повадки, он одновременно похож и не похож на Вашу Шуню, и это прекрасно! Заведите себе Зайца !

думаю позже зааведем, сейчас пока решили подождать.... пока читаем книги, сидим на форумах, учимся ухаживать за пушистиками ))

0

13

aKalina, удачи вам в поиске нового маленького пушистого друга!

0