форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Всё о кормление кроликов » Каким сеном вы кормите крольку?>>Какое сено покупаете?


Каким сеном вы кормите крольку?>>Какое сено покупаете?

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Вотнащ корм, сено и опилки.

0

32

Anastasia,
да кому какое сено нравится. мой зая вроде по началу кушал сено "Fiory" а потом перестал и у него на это сено аллергия пошла. так что мы кушаем только луговое, а скоро будем свое кушать.

0

33

Да, я своему тоже начала собирать, и свое ему на много больше нравится чем любое купленое.

0

34

Сейчас сижу читаю в этой теме все сообщения по-внимательней и понимаю, что аллергический ринит, которым зая стал страдать от СЕНА FIORY!  а мы гадали... жаль, а зая его с удовольствием кушал!

0

35

Скажите, а от  ВИТАЛАЙНа у кого нибудь была аллергия?

0

36

vikiТори написал(а):

Да, я своему тоже начала собирать, и свое ему на много больше нравится чем любое купленое

правильно, я своему уже и травку заготавливаю: сушу одуванчики, крапиву, осоку. а в июне уже будем косить сено.

Anastasia написал(а):

Сейчас сижу читаю в этой теме все сообщения по-внимательней и понимаю, что аллергический ринит, которым зая стал страдать от СЕНА FIORY!  а мы гадали... жаль, а зая его с удовольствием кушал!

понимаю, у моего только аллергический отит от этого сена был.

0

37

Светулек написал(а):

vikiТори написал:Да, я своему тоже начала собирать, и свое ему на много больше нравится чем любое купленоеправильно, я своему уже и травку заготавливаю: сушу одуванчики, крапиву, осоку. а в июне уже будем косить сено.

Светулек, как делать свое сено?

0

38

Ирен,
на даче косишь травку, но только просто надо смотреть чтобы не попадала ядовитая и вредная трава для заек. потом сушить его и после уже убирать в пакеты или в мешок большой или тканный, но надо чтобы сено дышало.

0

39

Светулек, спасибо! :shine:

0

40

подскажите , а одуванчики листики тока надо давать или цветочки тоже ?

и на счет веточек, мой кроля отгрызает тока почечки у яблонек а сами веточки грызет не охотно ((( как надо выбирать веточки ?  и можно ли листочки  давать на веточке или все обрывать ?

0

41

я сейчас заю кормлю сеном из деревни... На выходных ей заготовили немного, потому что покупное он перестала есть. У нас в магазинах последнее время сено плохое, сразу видно, много мусора. При чем у всех фирм. Знаю что есть хорошее на птичке, по крайней мере месяц назад оно было, Баське оно очень нравилось, чистое, без трухи и земли. Но птичка от меня далековато, а ест зая много, ездить надо часто. А свое по любому лучше... Я уверена что она ничем не заразиться, там нет никаких животных, травка чистая ))) И её оторвать от него невозможно просто )))

0

42

Подскажите пожалуйста, можно ли самим заготавливать сено и какие травы для этого больше подходят?

0

43

Alisochka написал(а):

Подскажите пожалуйста, можно ли самим заготавливать сено и какие травы для этого больше подходят?

сено даже не можно а нужно самим заготавливать! главное, чтобы не попадались ядовитые и вредные травы для кролек. на форуме в разделе ВСЯ ПРАВДА О ТРАВАХ есть темы БЕЗОПАСНЫЕ ТРАВЫ, И СПИСОК ЯДОВИТЫХ ТРАВ.

0

44

А у нас вот такое сено. Мне нравится его запах, такой вкусный! Зай поедает его с удовольствием, но вот почитала тут в темке, что на него часто встречается аллергия... Чет боюся...

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Всё о кормление кроликов » Каким сеном вы кормите крольку?>>Какое сено покупаете?