форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Агрессивная ли у вас кролька???
Да,агрессивная

0% - 0
Нет,очень ласковая

100% - 8
Голосов: 8

1

У меня агрессивная кроля!Она не даёт до себя дотронуться и дерется лапами.Как приручить её и возможно ли это??Крольке год,девочка,живет у нас 2 дня.Помогите пожалуйста!

0

2

У меня два кролика и по характеру разные абсолютно.  Девочка вообще - кролик настроения :-), сегодня хочу чтобы гладили - завтра нет.  А Ваша, тем более, у Вас всего два дня. Ей страшно, обстановка незнакомая, выпускайте ее гулять, только перегородите места где она спрятаться может, садитесь на пол -НЕ ТРОГАЙТЕ ЕЕ - разговаривайте с ней ласково, смотрите в глаза, можно положить лакомство  недалеко от собственной руки, сначало надо чтобы она стала к Вам  просто подходить, обнюхивать Вас, потом можно попробовать протянуть руку и погладить по лобику, когда она будет даваться  ее гладить, тогда можно и на руки пробовать взять - никакого насилия только.

0

3

Светлана спасибо,будем пробовать)))как только положительные результаты появятся сразу напишем)))а ещё,как прикрепить фото?а то я пыталась и через сайт какой то,не получается :( а так хочется показать всем мою крольку  :crazy:  :blush:

0

4

093ЛюБиМкА
фотографию можно прикепить через радикал-фото. на форуме есть раздел "Администрация портала" и там есть тема "Как вставить фотографию на форум" прочтите самое 1 сообщение от Зайки. все просто и легко

0

5

Ура!Дымка иногда позволяет погладить себя по носику!Надеюсь всё хорошо будет у нас)))её фото можно посмотреть в разделе я и мой крольчонок!

0