форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите!>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кроле 2 месяца. Погрыз полиэтиленовый пакет! Вроде кушает нормально, бегает, но я очень волнуюсь! Подскажите!

0

2

Понаблюдайте за стулом зайчишки, если всё нормально будет, то, я думаю, опасений нет. Всё ещё зависит от масштаба съеденного. Если прсто прогрыз, то ничего страшного, а вот если съеден приличный кусок, то тогда повод для беспокойства есть. Пусть у зайки всегда будет свежее сено, желательно какого-нибудь хорошего производителя, чтобы зая охотно его кушала, тогда все съеденные "вредности" будут быстрее выводится наружу. А впредь будьте повнимательней, они такие, эти заи... не успеешь оглянуться как уже что-нибудь жуют :D  Я вот у своего после нового года замучилась дождик отбирать, а теперь вот веник, и всю бумажную продукцию :)

0

3

Ника, ничего страшного. У меня Муська год назад тоже пакет погрызла, причем с коробкой с кормом внутри. Почти год так живет. :P

0