форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Разведение и окрол » помогите он не ростёт((>>он самый худенький!!


помогите он не ростёт((>>он самый худенький!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

у нас крольчиха родила дней 7 или 8 назад,это были вторые роды,она родила всего троих,двое растут просто по чисам,а третий как был маленьким так и остался,может она его не кормит,подскажите как быть!? :canthearyou:  :canthearyou:  :'(

0

2

Отетила здесь.
ПОДСКАЖИТЕ ЧТО С МОЕЙ КРОЛЬЧИХОЙ?!!!!!>>

0

3

если бы я смогла сней поладить=(((Я НЕ ХОЧУ ЧТО Б МАЛЫШОК УМИРАЛ((ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ??!!! :'(

0

4

викуська написал(а):

ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ??!!!

скорее всего придется выхаживать самим. подкладывайте его к крольчихе. и проверяйте у него пузико, если пузя полненький и пузатенький значит он сыт.
Дополнительное кормление детенышей в первые недели жизни крольчихой практически невозможно. поэтому применяют искусственное кроличье молоко, котрое состоит из 53% сухого обрата, 32% сывороточного белка, 12% кокосового и подсолнечного масла в соотношении 1:3 и 3% смеси мультивитаминов и минеральных веществ. это молоко дают один разв в день с помощью пипетки. Оно должно быть подогретым до температуры тела.

0

5

ну воть мой малыш маленький умир((

0

6

викуська
o.O  :'(  :'(  соболезную

0

7

:'( очень жалко малыша

0

8

викуська:'( , понимаю

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Разведение и окрол » помогите он не ростёт((>>он самый худенький!!