форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Болезни кроликов » Скажите, что это?>>Нет шерстки на холке


Скажите, что это?>>Нет шерстки на холке

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Нашего заю привезли нам сегодня из другого города. Я сразу же обратила внимание на то, что у него что то вроде залысины на холке (или это шейка, спинка?) приличного размера, т.е. она прямо сказать не маленькая, но в некоторых местах на ней вроде есть шерстка, вернее пушок. Кожа на первый взгляд здоровая... розовенькая... Скажите пожалуйста что это может быть, я очень переживаю :huh:

0

2

Ничего страшного.
На холке, сразу за ушами,  шерсть вообще более редкая. А у крольчат, особенно во время возрастных и сезонных линек, часто бывают залысинки в этих местах.

0

3

Нет там не просто шерстка редкая... а вообще лысое место... :no:

0

4

Может это и правда линька? Она что так проявляется в виде залысин? Я не знаю просто :dontknow:
Хотя кролю привезли от хорошей заводчидцы... я думаю не должна же эт оыбть болячка какая то???

0

5

У нас тоже такое было, но я стала давать пивные дрожжи, купленные в зоомагазине и все прошло, теперь шерсть на холке стала густой

0

6

Спасибо за советы :rolleyes: Кажется у нас и вправду линька... а не могли бы вы подробнее рассказать про пивные дрожжи??? Как их давать и в каком количестве???

0

7

Подскажите пожалуйста, как давать пивные дрожжи? Я кусочек таблетки искусно замаскировала в морковку...но номер не прошел, Бантюша схомячил морковку и выплюнул таблетку... :dontknow:

0

8

Я своей Зае таблетки пивных дрожжей крошила на еду, и она съездала, лучше всего на помидоры, они жидковатые и таблетки впитываются. Таблети мягкие и крошатся легко

0

9

Я своей Зае таблетки пивных дрожжей крошила на еду, и она съездала, лучше всего на помидоры, они жидковатые и таблетки впитываются. Таблети мягкие и крошатся легко

0

10

Спасибо :rolleyes: Мы их так уже грызем :flirt:

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Болезни кроликов » Скажите, что это?>>Нет шерстки на холке