форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Болезни кроликов » Зайчишка мой умирает...>>врачи сказали стресс


Зайчишка мой умирает...>>врачи сказали стресс

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ребята мне так плохо, сижу реву... Шуня моя болеет, уже 2 недели. К врачу съездили сделали рентген, сердце увеличено. Прописали уколов кучу и кормить кашей из трех видов, перед кашами еще смекту давать. Сначала лучше стало а сейчас вообще ужас, еле лапки передвигает, ничего уже не ест... Мне кажеться от уколов только хуже стало, так хоть что-то ела, а после них вообще перестала даже со шприца глотать (((. И вообще уже руки опустились.... Просто сижу и тупо реву...

0

2

aKalina
Держись

0

3

aKalina
ужас какой. держись. позвони в ту вет клинику куда ездила с зайкой, все скажи как есть и спроси что дальше делать. может врача вызвать на дом, пусть приедет посмотрит зайку.

0

4

Сейчас не реветь нужно, а обзванивать все клиники, чтобы хоть кто-нибудь чем-нибудь помог.  - там есь заводчики, которые точно помогут. Обратитесь к ним. Они не раз многим помогали.

0

5

врача вызвала на дом... (не выдержала) поставил укол, ничего толком не сказал (( Сегодня возили к той врачихе, которая диагноз ставила, сказала продолжать лечение уколами.... в башке одни сомнения, но что я могу Продолжаю кормить из шприца... Зая лежит в домике, сегодня укусила меня )) хоть какое - то шевеление, я порадовалась. Немного поела моркови, хотя врач сказала нельзя... только кашу говорит давать. Спасибо всем за советы.

0

6

Капиринья написал(а):

http://www.karlik-krolik.ru - там есь заводчики, которые точно помогут. Обратитесь к ним. Они не раз многим помогали.

почему-то у меня этот сайт не открывается.... выдает ошибку ((

0

7

aKalina, а Вы откуда?

0

8

voraa написал(а):

aKalina, а Вы откуда?

из Екатеринбурга

0

9

Муж увез заю в клинику, пока я была на работе... дочь в истерике.... Не знаю, привезет ли обратно, телефон не берет. Дочь сказала, что зае хуже стало ((( .......................................................................................

0

10

aKalina
как ваша зайка?

0

11

aKalina, от уколов возможно, но необходимо уточнить что точно от уколов, можно поить таблетки (пирацетам по 1/4 таблетки в день.) Таблетки растворять и через шприц поить.

0

12

)) Муж свозил зайчишку к хорошему врачу, она ее серьезно осмотрела, сказала, что похоже на инсульт и сказала, что уколы нужно обязательно ставить. Прописала антибиотик и еще препараты для сердца и мозговой деятельности. Шуня кушает со шприца, я накупила ей разных детских пюрешек... ну пока состояние тяжелое, но хоть кушать стала и горох везде рассыпает. Еще мстит за исскуственное кормление, кусается и писает на диван )). Я верю, что вылечим! Врачу звоним, консультируемся, очень хорошая врач!!! И это не та, которая в первый раз осматривала заю, к той больше никогда не обращусь ((!

0

13

Вы молодцы. Сил Вам. Все должно быть хорошо - с такой хозяйкой :-)

0

14

aKalina
, здоровья вашему крольке!

0

15

aKalina
Пусть ваша зайка скорее поправляется!!!

0

16

Умерла моя зайка ((. Даже не поняли почему, уже и ела сама и бегала, травку жевала.... Такая ручная стала, даже не ожидали... Пролечили полностью как врач написала, ей и вправду стало намного лучше, но, видимо что-то не учли....Моя Шуня умерла прожив с нами 2 года 3 месяца (((. Это ужасно... иногда по утрам порываюсь почистить морковку или яблочко хватаю, а потом вспоминаю.... Дочура просит еще одного зайку, но у меня уже желания нет, я хочу свою Шуню. Извините, что я вам это все пишу. На душе кошки скребут, что зайку не уберегла.....

0

17

aKalina
собелезную. :'(

0

18

aKalina
Очень жалко Вашу зайку :(

0

19

aKalina
Держитесь, а через какое-то время заведете маленький, пушистенький комочек и жизнь начнется заново, У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!"

0

20

aKalina, держитесь. :'(

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Болезни кроликов » Зайчишка мой умирает...>>врачи сказали стресс