форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мой ушастик)>>микуся

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

карликовый цветной кролик около 2 месяцев..ушки уже 5 см(!!) наерно не карлик))

Отредактировано лейла (2008-04-08 15:12:57)

0

2

вот еще )

Отредактировано лейла (2008-04-08 15:19:13)

0

3

лейла
какая прелесть, такой соня лежит

0

4

спасибо нам очень приятно)))

0

5

лейла, классный кролик!!!

0

6

Добрый вечер у меня кроле 1.5 месяца и он на меня очень обиделся,т.к мы ему давали дигельметик от глистов ну и от блох на холку капали,он живет у меня всего 2 недели,а щас прям боится меня,как теперь наладить с ним контакт?

0

7

Мрия написал(а):

Добрый вечер у меня кроле 1.5 месяца и он на меня очень обиделся,т.к мы ему давали дигельметик от глистов ну и от блох на холку капали,он живет у меня всего 2 недели,а щас прям боится меня,как теперь наладить с ним контакт?

надо сним заново подружиться.не тискать гладить техонечко,лакомство давать,и посторать не травмировать животное и не ругать.

0

8

Ирен написал(а):

лейла, классный кролик!!!

спасибо ирен!)

0

9

лейла, лапусечка какой!!! Какие же малыши всётаки прелестные!!! :love: Пусть растёт здоровеньким и послушным зайчиком!

0

10

Anastasia написал(а):

лейла, лапусечка какой!!! Какие же малыши всётаки прелестные!!!  Пусть растёт здоровеньким и послушным зайчиком!

даааа спасибо конечно))но мы уже выросли...очень не послушными..

0