форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клещи>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

в мае зайку первый раз повезем на дачу. что вы капали или брызгали зайке? я просто за него боюсь, клщи же это дело такое...

0

2

Покупаете спрей фронтлайн. Один небольшой пшик сзади на спину с растояния 60 см. Можно слегка жерсть задрать, что бы больше на кожу попало.
Потом выдержать минут 15, пока он не высохнет, не давая вылизываться.
Безопасность остальных препаратов не гарантирована. У капель фронтлайн слишком высокая для кролика концентрация. Спреем пользуются многие (я тоже).

Отредактировано voraa (2008-04-06 17:27:12)

0

3

а на здоровье не повлияет? ведь зайки же лижутся. слижет, попадет в желудок и потом не известно что да как.

0

4

Светулек написал(а):

ведь зайки же лижутся. слижет, попадет в желудок и потом не известно что да как.

Немного - не страшно. Он полюбому впитывается в кожу и там остается до 3 мес. Я по 2 раза за год своих опрыскиваю.

0

5

voraa
Спасибо за консультацию.

0

6

voraa
скажите пожалуйста, спрей фронтлайн именно для кроликов есть? я видела только для кошек и собак. если нет то какой именно купить?

0

7

Фронтлайн нельзя применять кроликам, это написано в инструкции к препарату. Для кроликов есть специальный спрей против эктопаразитов фирмы "8 IN 1".

0