форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Наших питомцев » Заявки, что бы добавить дату.>>


Заявки, что бы добавить дату.>>

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Меня забыли!
Кузя 1 августа!

0

2

запишите моего Сникерса на 27 июня)

0

3

рыбка
Seagull
Дни рождения добавила!

0

4

Можно и Тимошу на 18 сентября?(я точно не знаю дату рождения)

0

5

меня меня запишите! Боньчик родился 14 июня!(2007г)

0

6

Мохнатость
Кристинка
добавила! :thank_you:

0

7

Ася у меня появилась 17 июля. Сказали, ей 1 месяц. А дату рождения не знаю. :/

Отредактировано МаринаS (2007-11-01 07:04:41)

0

8

И нас не забудьте!. Зося родилась 4 июня (это точно), а Денику мы решили праздновать 20 ноября. Когда мы его купили, нам сказали, что в 20-х ему будет 2 месяца.

0

9

МаринаSColdTessa, добавила..

0

10

Ой, исправьте, пожалуйста, может я не так написала. Деня не она, а он.

0

11

ColdTessa, O.k! ;)

0

12

МаринаS написал(а):

Ася у меня появилась 17 июля. Сказали, ей 1 месяц. А дату рождения не знаю.

Ой, прошу прощения!!!! Я ошиблась. Сегодня фотки перебирала и обнаружила, что 14 июля, а не 17! Поправьте пожалуйста..  :blush2;

0

13

МаринаS, ничего страшного, я уже исправила

0

14

Пасиб...  ^_^

0

15

Зайка, я конечно прошу прощения :biush: , я понимаю у тебя столько заказов насчет дней рождений кролей, но не могла бы ты записать Рудика
- 09.07.2007 ( еще раз прошу прощения)  :biush:

0

16

Зайка, запишите, пожалуйста,  Нюшу. Моя лапушка родилась 23 октября.

0

17

А моего тоже не написали... У моего 11 июля 2007...Простите что пишу везде где хочется...Я не хочу сделать так как у было у меня раньше...Меня помоему заблокироваи!!!!:((

Отредактировано Vika (2008-03-03 18:37:24)

0

18

запишите и мою Шанельку на 6 декабря...

0

19

запишите пожалуйста и мою Пуговку!Она рождена 23 января 2008г.
Она у меня самая классная малявочка!

спасибо!!!

0

20

Я точную дату рождения не знаю...Мы купили кролика 11 июля и нам сказали что ему 2 месяца...Тоесть он родился 11 мая....

0

21

я дату рождения своей заи не знаю, поэтому для меня её д.р. это день её появления у меня, т.е. 9 марта[b][/b]

0

22

Всех добавила!  8-)

Vika написал(а):

Я не хочу сделать так как у было у меня раньше...Меня помоему заблокироваи!!!!(

Нет, Вас не могли заблокировать, не было за что, и если бы вы были заблокированы, вы не могли бы вообще попасть на форум, скорее всего, вы вводите не тот пароль, если есть желание, напишите мне в личку, поменяю  вам пароль или поменяйте сами, посто при вохде на форум, введите тот логин и нажмите Забыли пароль.

0

23

Я не знаю даже когда она у меня появилась, а в подписи написано приблизительно. Зайка, запишите Муську на 1 октября.

0

24

А мою Элис можно записать? :blush: Она 1 февраля 2008 года родилась. Заранее СПАСИБО! :)

Отредактировано Anastasia (2008-05-07 02:29:37)

0

25

Зайка
Запиши пожалуйста моего Пуханчика, он родился 13 июля 2007 года.

0

26

Ой,а можно дату оставить?А то вроде тут давно уже не пишут.Чипка родился 2 апреля,а у меня появился 1 июня))

0

27

нас напишите, Морковкин родился 3 мая 2008 года

0

28

А моя Бусинка родилась 10 сентября- запишите пожалуйста и нас!!!

0

29

А можно нас добавить  :) Мася родилась 20 сентября

0

30

Люся 2 марта!!!

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Наших питомцев » Заявки, что бы добавить дату.>>