форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Породы и окрасы » А кто моя зая??>>это ооочень сложно для мненя>>Порода моей кроли!


А кто моя зая??>>это ооочень сложно для мненя>>Порода моей кроли!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

это ооочень сложно для мненя....

0

2

моя кроля сама белая вокруг глаз обводка толстым слоем черная и ушки черные

0

3

PoliCha, нужно фото :flag:

0

4

ок, вот смотрите! :question:

Отредактировано PoliCha (2008-03-02 08:41:47)

0

5

вот моя кролька:     http://i003.radikal.ru/0803/0f/ad99875886cat.jpg кто это? я читала , и вроде похоже на карликовую бабочку на хотота и на цветного карлика....так я и не поняла кто это и решила спросить у умных людей....

Отредактировано PoliCha (2008-03-02 13:33:54)

0

6

люди, ау!! пеомогите мне!!

0

7

PoliCha
ваша зайка прелесть, может я ошибаюсь, но мне кажется это ангорский, могу ошибаться. откуда вы и сколько зайке?

0

8

я из москвы покупала на птичьем рынкеь зайке если нам сказали правду скоро 3 мес.

Светулек написал(а):

ваша зайка прелесть, может я ошибаюсь, но мне кажется это ангорский, могу ошибаться. откуда вы и сколько зайке?

я из Москвы зайку я покупала на птичьем рынке и если нам сказали правду ей скоро 3 мес. но мне кажется это не ангорка.....

Отредактировано PoliCha (2008-03-02 21:03:06)

0

9

не знаю, может и не ангора. но зайка прелесть. когда повзрослеет, надумаете свадьбу делать обращайтесь.

0

10

Светулек написал(а):

не знаю, может и не ангора. но зайка прелесть. когда повзрослеет, надумаете свадьбу делать обращайтесь.

неее свадьбу что то не готова..... куда кроликов девать понятия не имею и что делать при родах тоже не знаю... :flirt:

0

11

PoliCha, лапочка кроля!

0

12

мне тоже кажется что это ангорка ,мордашка похожа,но можно это  поточнее выяснить после первой или второй линьки!!!!!Удачи!!!!Любте её она станет вашим самым лучшим другом!!!!

0

13

PoliCha, У вас порода карликовый хотот!!!Как у меня!!!

0

14

nastu, к вашему сожалению вы абсолютно не правы!

nastu написал(а):

порода карликовый хотот

такого вообще нет!!!
хотот - это окрас, а не порода.
у этого кролика порода карликовая ангора, и окрас другой (хотот, это когда только вокруг глаз обводка чёрная)

0

15

и ещё, вы посмотрите на дату последнего сообщения :D

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Породы и окрасы » А кто моя зая??>>это ооочень сложно для мненя>>Порода моей кроли!