форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Конкурсы! » Выбираем конкурс февраля-марта>>


Выбираем конкурс февраля-марта>>

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Какой конкурс лучше провести в феврале-марте?
Посвещенный дню Святого Валентина прим."Любовь-Морковь"

19% - 6
Конкурс кроликов и хозяев - "Не правда ли похожи?"

35% - 11
Конкурс красоты прим."Мисс ушастость 2008"

29% - 9
Конкурс парочек "Ушастые половинки"

16% - 5
Против всех

0% - 0
Голосов: 31

1

Просьба админов принять во внимание ))))

Отредактировано Юлечка (2008-02-07 22:36:55)

0

2

Пожалуйста устройте какой нибудь конкурс. Для тех новеньких которые ещё не успели ни в чём пойчаствовать. Сделайте какие то новые конкурсы, а то у вас всё с того года, а нового ничего нет.

0

3

а мне кажется можно сделать конкурс - я и мой домик ... как в нем уютно. а потом выложите фото победителей в тему о конкурсе :) и как раз все посмотрят, где и как живет зверек :)

0

4

Natali_Larme, хорошая идея, главное чтобы участвовали))А то 2-3 работы мало)

0

5

Natali_Larme, ваши работы я получил)

0

6

Крош написал(а):

Natali_Larme, хорошая идея, главное чтобы участвовали))А то 2-3 работы мало)

ну просто у Вас конкурсы ... так скажем, требующие специальной фотосессии ... по большей то части Зайку снимают в клетках ...  вот и думаю, что было бы разумным сделать такой конкурс. Думаю таких фото у народа много.
А еще лучше - не присылать на почту - возиться с этим мало кто хочет. А сразу открыть тему с конкурсом и прям туда выкладывать фото. А потом из всего выбирать. Как думаешь(Пы.Сы. договорились же на "ты")

Думаю больше желающих было бы!

0

7

Я только за! но еше просто некоторые не заходят даже в темки с конкурсами...

0

8

Просто эта тема очень низко находится. Я вот тоже до туда никогда не добиралась, а проверяю только "активные темы"
И надо как-то привлечь народ. Ну допустим как приз сделать  -  фото Вашего кролика будет висеть наверху в оформлении. Ну это как вариант. А еще лучше новичков подключать. Вы же,модераторы, видите кто регистрируется и тут же им в личку писать - у нас в правилах-традициях есть - участие в конкурсах, не менее одного раза. Просим Вас принять участие в понравившемся конкурсе. Условия там то и там то. В любом случае новичок зайдет и посмотрит. Ну это я так думаю ...

0

9

Natali_Larme написал(а):

А еще лучше - не присылать на почту - возиться с этим мало кто хочет

это верно.я на почту вообще редко заглядываю,не люблю я это,а конкурсы  люблю,потому надо конкурс здесь сделать и фотки выкладывать.

0

10

да, да, да...давайте конкурсы))))Хочу посмотреть на интересные фотки Ваших кроликов)))Какой ближайший праздник...мм...надо бы приурочить к какому-то...например, к 1-му апреля...и назвать,например, "Смешные фото"...или еще как-то...думаю, что было бы над чем посмеятся...ведь они у нас такие забавные :P

0

11

Natali_Larme написал(а):

А сразу открыть тему с конкурсом и прям туда выкладывать фото. А потом из всего выбирать.

поддерживаю)))

0

12

Просто если открыть конкурс, то скорей всего мало человек будут участвовать...

0

13

Ну давайте попробуем открыть!) Медальки есть) За 1,2,3 места будут под ник вставлены)))
И напоминаю новичкам чтобы смотреть сообщения которые написаны не давно нужно нажать на кнопку которая находится в верхней линеечки форума "АКТИВНЫЕ ТЕМЫ", это чтобы весь форум не перелазить а сразу быть в курсе событий)

0

14

я с удовольствием буду участвовать, думаю многие присоединяться!!! ура, конкурсы!!!!!!))))))))))

0

15

ура, ура...пора зарядить фотик)))

0

16

нужно подумать в честь чего конкурс и когда старт)

0

17

стартовать можно 1 апреля, а конкурс можно назвать, например: пасхальный кролик! ну или какой нибудь весенний кролик!

0

18

Dashenka написал(а):

весенний кролик!

я думал об том, но весна началась 1 марта)))
Хорошо назвать еще можно Апрельское чудо)

0

19

Крош написал(а):

Хорошо назвать еще можно Апрельское чудо

хорошая идея)))[взломанный сайт]

0

20

Апрельский красатун! :D

0

21

а когда конкурс начнется?...и куда надо будет фотки вылаживать?...здесь потом напишут?

0

22

это Крош у нас великий затейник,к нему вопросы[взломанный сайт]

0

23

Создадим темку, а потом туда и будете выкладывать фоточки) Не более 3 фото от одного пользователя, а конкурс стартует 20 марта, и первого апреля уже победители получат медали под свой ник ровно на месяц)) А там и другие конкурсы придумаем!

0

24

Крош написал(а):

Создадим темку, а потом туда и будете выкладывать фоточки) Не более 3 фото от одного пользователя, а конкурс стартует 20 марта, и первого апреля уже победители получат медали под свой ник ровно на месяц)) А там и другие конкурсы придумаем!

[взломанный сайт]

0

25

$Bakss$ написал(а):

http://gs106.rimg.info/112929c8bc8f7172820b0f60726ac20a.png

Стараемся как никак)

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Конкурсы! » Выбираем конкурс февраля-марта>>