форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Породы>>Описание

Сообщений 31 страница 60 из 144

31

Пушинка, спасибо сама о такой некогда неслышала а потом на одном форуме увидела почти токогоже кролика и разместила фото Люси мне написали что это карликовый Хотот!!!

0

32

А кролик какой породы  неприхотливее всего?

0

33

Ира написал(а):

кролик какой породы  неприхотливее всего?

Что конкретно вы имеете ввиду?Уход? За длинношерстными сложнее,так как нужно его расчесывать каждый день-через день..А в остальном одинаково,не зависимо от породы кролик остается кроликом.

0

34

Alena,Королёва,  без фото сказать ничего невозможно!

Пушинка, ваш кролик по окрасу очень похож на Хотота, но у них недопустимы пятна на спинках, морде и ушах.
так что думаю правельно будет сказать что у вас цветной карлик бело чёрный.
Но  с фото было бы более ясно.

Мария Бобровская, у вас Львиноголовый Цветной Карлик, по окрасу он Агути.

Лизунчик, у вас барашки, голубой и белотюрингинский плащевой

Барсучёк, да у вас действительно кролик породы Хотот.

БиМоль написал(а):

У меня мальчик цветной карлик, а девочка лисья.
Сегодня рано утром родила.
Можно сказать какой породы они будут по каким-то признакам???

у вашей пары будут львиноголовые детки, так как родитель с разной длиной шерсти.
Вообще эти породы нельзя смешивать!
Цветного Карлика можно вязать с Рексом, но в том случае если  один из них может улучшить породные качаства другово.

0

35

Ира написал(а):

А кролик какой породы  неприхотливее всего?

все кролики по уходу одинаковы (по общим правилам ухода).
Просто есть короткошёрстные их ненужно чесать, а есть длинношёрстные которых надо часто чесать.

0

36

Какая порода и окрас у моего кроля? Купили 5 дней назад, а спросить забыли на радостях. Очень похож на Альфа (сериал американский с непонятным существом), рыжий, чёлка, уши длинные, вытянутая мордочка, чёрные глазки, но это сходство заметили на третий день, поэтому назвали Ричард.
P.S. к сожалению, фото почему-то не прикрепляется, но в аватаре, в принципе хорошо видно. Весит не больше 0,5 кг ушки 7 см,
в зоомагазине сказали 4 месяца.

Отредактировано Natalia (2010-02-11 12:24:13)

0

37

А мой никак фотографироваться не хочет! Все прыгает и прыгает! :crazy:

0

38

у нас два ангорских кролика (декоративных), мальчик и девочка. крольчата безумно красивые! но уход за шерстью требуется очень большой. и челочку кролику приходится подстригать, что бы в глаза не лезла

http://s53.radikal.ru/i141/1004/a3/8a905a8efc4e.jpg

0

39

Michik, какая маленькая прелесть! ещё и с голубыми глазками!

0

40

Очень хороший сайт по окрасам кроликов - http://www.karlik-krolik.ru/porody/okras.htm

0

41

подскажите мой зая какой породы?

0

42

вот ссылка на его фоткиhttp://foto.mail.ru/mail/lion198428/19/

0

43

вот тут он http://foto.mail.ru/mail/lion198428/19/

0

44

у меня кролик со стоячими ушками,коричневого цвета,гладенький,не пушистый,я не могу понять к какой породе он относится...

0

45

жгучая брюнетка, нужна фотография

0

46

вот фото

0

47

http://foto.mail.ru/mail/nvasich/42 не смогла сразу фото вставить,теперь кажется получилось

0

48

жгучая брюнетка, у вас декоративный кролик тюрингенского окраса. Очень очаровательная зая)

0

49

огромное спасибо!я так рада что на ваш форум попала,уже многое узнала того,чего не могла нигде прочесть

0

50

хочу вам признаться кое в чём....ещё недавно мы(замученные агрессией нашей заи) хотели её свести,родить кроликов,оставить себе одного,ну чтобы с рождения выростить(свою уже взрослую приобрели) а её потом продать.......да,продать.ну очень она злая сейчас и к рукам привыкнуть не успела.Аузнав о нашей породе и прочитав много информации о ней мы решили так не поступать.Тюрингеры широко распространены в Западной Европе,а в России их широко не разводят.Жалко нам стало нашу злючуу красотку и мы с ней теперь ни за что не расстанемс!!!да ещё и малыша оставим.Спасибо что назвав породу,дали желание ещё ближе познакомиться нам.мы счастливы вместе

0

51

жгучая брюнетка, у вас нет породы... у вас декоративный кролик, а тюрингенский это окрас, внимательно перечитайте моё сообщение!!!

0

52

да да да.я знаю что у меня просто декоративный кролик тюрингерского ОКРАСА.я правильно пюняла но не так ВЫРАЗИЛАСЬ,извените.эти декоративные кролики с таким ОКРАСОМ широко распространены а Западной ...и так далее.именно окрас имела в виду а не породу :crazyfun:

0

53

Подскажите пожалуйста какой породы мои кролики!!!Один вроде бы, рекс,а вот вторая даже и незнаю.

0

54

Polusha,ни на одной вашей фотографии я рекса не увидела, рексы выглядят вот так - http://s43.radikal.ru/i100/1010/5a/fba9b57e568ft.jpg
Судя по фото,у вас декоративные кролики.Опушение - львиноголовые.

0

55

Доброй ночи )) Ну вот и я теперь вступила в сообщество кроликолюбителей))) Меньше месяца назад взяли себе годовалую девочку. Вислоухая, сиамского окраса, весит 2 кг.
Я понимаю она не карликовая??? Я права?
До скольких кг она может вырасти?
Может ли она давать карликовое потомство?
И с какими кролями предпочтительно ее вязать? (Хотим детишек)
Бывают ли вислоухие карлики?
Говорят кроликам часто очень тяжело рожать, и они могут умереть. Это правда?

Знаю, она кролилась от кролика со стоячими ушами. Все детки получились со стоячими. Т.к. говорят, если отец с такими ушами, то вислоушки уже не получатся.

Буду признательна за любую информацию ))

0

56

здравствуйте мы новенькие подскажите нам пожалуйста кто мы нам 4 месяца и завут нас филя .он тарчиушка они унас 6.5см.и весим мы 1600 лохматый пипец,но морда нет окрас :животик белый сам серый расцветки как лиса побокам типа полосочек.

0

57

р

0

58

здравствуйте а подскажите кто уменя ,что за зверь)))))))))нам 4споловиной месяцаи весим мы 1500 уши стаячии 6.см .туловище пушистое шерсть гдет 3см.а на головке кароткая.мне этого кролю отдали и нечего не сказали про окрас и про породу.я его очень очень лю. :love:

0

59

филя написал(а):

здравствуйте а подскажите кто уменя ,что за зверь)))))))))нам 4споловиной месяцаи весим мы 1500 уши стаячии 6.см .туловище пушистое шерсть гдет 3см.а на головке кароткая.мне этого кролю отдали и нечего не сказали про окрас и про породу.я его очень очень лю.

похожа на карликового ангорского :)

0

60

филя написал(а):

здравствуйте а подскажите кто уменя ,что за зверь)))))))))нам 4споловиной месяцаи весим мы 1500 уши стаячии 6.см .туловище пушистое шерсть гдет 3см.а на головке кароткая.мне этого кролю отдали и нечего не сказали про окрас и про породу.я его очень очень лю.

У вас беспородный декоративный кролик,тип опушения надо будет смотреть после возрастной линьки,т е после 8ми месяцев.

0