форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Содержание и уход » Куда ходит ваш кролик во время гулянки?>>*?


Куда ходит ваш кролик во время гулянки?>>*?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

когда вы отпускаете кролика,куда он ходит у вас в туалет..в клетку или в уголок?
у меня ходит только на порог.. где обувь стоит.я ему стелю скатерть-я нашла мягкую и он туда ходит писать и какать..ну может обронить еще по дороге...
после гулянки-там стоооООолько катышков-прям для шашлыка))
или ваш(а) никуда не ходит(чистоплотная(ый)),ждет до конца прогулки*?

0

2

У меня Прошка ждёт, когда в клетку посадишь, только тогда.

0

3

Зайка написал(а):

супер! молодец

0

4

Зайка написал(а):

У меня Прошка ждёт, когда в клетку посадишь, только тогда.

То же самое! Поэтому я с Муськой на улицу не выхожу! Когда мы ее к жениху везли- она 2 часа терпела! :canthearyou:

0

5

Зайка написал(а):

У меня Прошка ждёт, когда в клетку посадишь, только тогда.

мой тоже только когда в клетку посадишь, а на дачу ехали около 6 часов бедный терпел 4 часа потом описался, но я ему все поменяла в сумке-переноске и нормально.

0

6

Светулек написал(а):

мой тоже только когда в клетку посадишь, а на дачу ехали около 6 часов бедный терпел 4 часа потом описался, но я ему все поменяла в сумке-переноске и нормально.

Бедный кролик!

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Содержание и уход » Куда ходит ваш кролик во время гулянки?>>*?