форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ранги

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Уважаемые администраторы,  звания "Почетный кролик форума" или "Очень уважаемый кролик форума" присваиваются о усмотрению администраторов (модераторов) или по каким-либо другим принципам?

0

2

МаринаS написал(а):

Уважаемые администраторы,  звания "Почетный кролик форума" или "Очень уважаемый кролик форума" присваиваются о усмотрению администраторов (модераторов) или по каким-либо другим принципам?

Звания устанавиваются автоматически, по каличеству сообщений
Таблица : Звания
0 - Новичок
50 - Крольчонок
100- Кролик
200 - Кролик форума
250 - Почётный кролик форума
300 - Уважаемый кролик форума.

0

3

Спасибо!

0

4

Зайка написал: Звания устанавиваются автоматически, по каличеству сообщений
Таблица : Звания
0 - Новичок
50 - Крольчонок
100- Кролик
200 - Кролик форума
250 - Почётный кролик форума
300 - Уважаемый кролик форума.

А как узнать сколько сообщений?

0

5

krolik, У Вас дод аватором есть данные:

Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2007-12-15
Сообщений: 29
Уважение: 0
Позитив: 0
Пол: Женский
Возраст: 9 [1998-6-26] 
Провел на форуме:
3 часа 29 минут
Последний визит:
Сегодня

0

6

Зайка написал(а):

Таблица : Звания
0 - Новичок
50 - Крольчонок
100- Кролик
200 - Кролик форума
250 - Почётный кролик форума
300 - Уважаемый кролик форума.

Тоесть я уже по званию - Кролик?

0

7

krolik, да  :shine:

0

8

А на что влияют эти звания??? :question:  :unsure:

0

9

Пушинка написал(а):

А на что влияют эти звания???

да просто так!Вообще потом можно стать модератором!А это очень прикольно!

0

10

Пушинка написал(а):

А на что влияют эти звания???

Вообще то чем больше вы отвечаете и помогаете разобраться с разного рода вопросами, тем больше набираетесь опыта и знаний про кроликов.
И когда у вас будет много сообщений то уже и вам будут задавать вопросы, а вы сможете полноценно проконсультировать. Вот.

0

11

а у меня такой вопрос.Под вашим сообщение ,внизу написаны слова ПРОФ  ЛС  САЙТчто они значат?

0

12

и ещё я не пойму про возраст..у вас 32 написано,а у других 14 и так далее.что значат эти цифры

0

13

жгучая брюнетка, возраст- это ваш возраст))) вы можете зайти к себе в профиль, там нажать "персональный" и написать вашу дату рождения. ПРОФ- это профиль этого пользователя; ЛС- нажав сюда, вы можете написать личное сообщения этому пользователю(т.е. это сообщение никто не увидит, кроме того, кому вы написали; САЙТ- это личный сайт этого пользователя(сайт питомника), нажав на эту кнопку, вы попадёте на сайт этого пользователя.

0

14

ну вот,терперь всё знаю,а то гадала над этим вопросом...спасибо

0

15

да не за что

0

16

в форуме Я И МОЙ КРОЛЬЧЁНОК ,я тему создавала,точное название не помню,но что-то  типа НАША КОРИЦА,ЗАХОДИТЕ И ПОСМОТРИТЕ!!! сегодня хотела зайти,но не нашла такой темы,на несколько раз проверила.куда она могла деться?

0

17

жгучая брюнетка, даже не знаю, может модеры удалил?? но за что??

0

18

а не за что...там фотки моей Корицы и её обсуждение!! странные какие-то модераторы.я ещё раз значит создам тему про мою зайку

0