форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя кролька Плюшка>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подарила нам Плюшку на День влюбленных моя сестра, хотя до него еще 2 недели, это очень приятно. Муж очень любит кошек, но вместо киски у нас сиамская (окрас как у сиамской кошки) Плюша! Восторг, эмоций море, мысли только о крольке нашей, увидели и влюбились! Девочка, ласковая, не передать какая. Ходит попятам, трется об ноги, а начинаешь гладить, млеет. Очень шустрая, бегает, скачет как лошадка маленькая по квартире, елку убрать не успели, так она вокруг нее хоровод водит :) Выпускаю ее гулять из клеточки вечером и с утра, не тяну ее из клетки, а ладошку подставляю и она сама выходит. Но пару дней назад все поменялось. Мы ее выпустили с утра, а потом найти не могли долго, отодвинули шкафы, столы, а потом нашли ее за холодильником, она залезла сзади к мотору и сидит там(там тепло очень), целый день была пассивная и туда постоянно пробиралась, хотя я все загородила, я ей тряпочку подстелила под батареей у холодильника, она туда забралась и проспала целый день, и горошила тоже там, мне посоветовали ей набрать на ночь бутылку с водой горячей, так и сделала, выхожу ночью, а она к ней прижавшись спит, утром бегала, а днем опять прижалась к бутылке и спит, я мягкие игрушки положила, она сначала не понимала, а сейчас забирается между ними и там спит,а утром покушала и ко мне на руки не вышла, опят пошла в игрушки спать, это что за эмоции у нее? По маме скучает, она малышка совсем ей 1 месяц и 11 дней.

0

2

А это собственно говоря Плюша моя!

0

3

это тоже кролька...

Отредактировано Umka (2008-02-04 14:44:37)

0

4

Umka написал(а):

такая хорошенькая малявочкаhttp://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies059.gif

0

5

Она очень пушистая, а породу я не знаю, может тут кто подскажет, говрят, что кролики читсоплотные очень, но она дует везде где может, а чаще рядом со мной,один раз пригрелась на руках, я ее ласкала, вот так и незаметно и сходила, я только тепло на ноге ощутила, в клетке тоже ходит везде, может потому что малышка еще ?

0

6

Все хорошо будет, и с туалетом и со всем остальным... Да, малышка еще совсем... Маленькое чудное солнышко у вас в доме)))) Мои заи тоже к лотку привыкали с переменным успехом...но теперь наичистоплотнейшие заи! И верю, что и у вас так будет... :D

0

7

Спасибо огромное, вот пришли домой, поставили клетку на пол, она вышла и давай скакать!Права солнышко!

0

8

Umka, какая симпотичная у Вас кролька!http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies083.gif

0

9

Спасибо, прикреплю фото на днях, покажу как мы выросли, ушки встали уже, такая пушистая!По квартире пушистый комочек катается!
А Ваш крольченок, просто умиление, такая милая моська!

0

10

Umka написал(а):

прикреплю фото на днях,

Ждёмсhttp://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies037.gif

0