форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » А даффайте познакомимся сами)>>ты и кроль-)


А даффайте познакомимся сами)>>ты и кроль-)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

просто расскажите про себя,откуда вы,чем занимаетесь..можно фото)чтоб знали.. почему именно кролика захотели,а не морскую свинку допустим... какой ваш кролик... и тп.=) тем д/разговоров много)
Вот это я..
Я из Москвы..учусь в инсте.
с кроликами занимаюсь практически с детства-только не с декоративными и карликовыми,а с обычными,мясными)) ну в деревне у бабушки,ужасн нравились..приручила много диких кроликов-ну которые вообще человека не воспринимают. была у меня Огромная крольчиха-Зойка-после ендели общения с ней стала как кошечка..на руках лежала,но тяжелющая была ужас..
еще тогда бзик у меня начался...
купила потом себе барана черно-белого . умный был-я просто поражалась,отпустишь его,он бегает по всему огороду-вокруг грядок-нет его..позовешь моментально прилетит.. пришлось отдать-тк родители сказали,что большой и воняет.
потом были морские свинки и тп.
сейчас опять на птичке не устояла и вместо морской,купила себе кроля-но оказался он Декоративным,ну ниче..веселенький,ток на руках совсем не сидит((( надо кострировать,девочек неть..придется..зато грят ручным будет..
-))
а у вас как*?
у кого два или больше кролика? расскажите тяжело с ними? пахнет? или все хорошо,совсем не мешают*?очень интересно)http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies059.gif

0

2

я тож из Москвы, учусь на 3 курсе.
Были раньше попугаи, кошки... Рыбка несколько месяцев назад появилась, и 9 марта моя зая... Никогда не было кроликов, она у меня первая, в общем не знаю чтобы делала если не этот форум. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!! Купили её на птичке, неожиданно, как и большинство из нас я думаю ))) Ведь многие ехали на птичку за кем-то другим, но возвращались с кроликом???!!!! :-) К сожалению она оказалась не карликовой, как сказали на рынке, а декоративной, поэтому если кто только собирается завести себе заю, даю совет, лучше купите у заводчика, поверьте лучше подождать какое-то время, заранее забронировав крольчонка, чем потом разочароваться. Сама я в будущем если ещё буду заводить кролика, то именно так и сделаю ))) Может даже у кого-то кто сейчас здесь сидит и общается, так как мне многие кроли тут нравятся ))) Вообще каждый кролик индивидуален, хорош по своему, и вкусы у нас у всех разные, поэтому и зайки на любой вкус и цвет ))) Но главное я думаю что они все любимы, по крайней мере если у вас есть кролик и вы заходите сюда, значит вы о нем заботитесь!

0

3

Привет всем, мне 37 лет, в детстве у меня были хомячки, а когда появилась своя семья, животных никаких не было, муж был против, а сын просил собаку, но в наших условиях - это не реально. Год назад зашли с мужем в магазин, а в нем открыли зоомагазин, решили просто посмотреть. Наши смотрины окончились Масяней, при чем пожалел кролика муж, а я ,под это дело, скорей его покупать. Вот теперь у нас, уже год, живет Масяня, мой маленький, любимый комочек, который слушает только меня, общается только со мной, а мужа и сына - боится, когда они появляются он от них бегает или начинает с ними драться. Вот такой у меня дружочек!!!! Масяня кастрированный, запаха, от него, совсем нет, но он не ручной, на руках сидит максимум 5 секунд и только у меня, чужим даже гладить себя не дает, начинает рычать.

Отредактировано Масяня (2008-04-05 22:28:17)

0

4

Масяня
настоящая преданность своей хозяйке )))

0

5

Всем привет. Меня зовут Света. Живу в Питере. Я домохозяйка. Мне 27 лет. Помимо Василисы у меня есть немецкий дог Олдблюз Хандор, двортерьер Степан, кот Филюша.
http://www.oldbluz-handor.narod.ru/index.htm       Это мой сайт и там все есть.

0

6

Привет. я учусь в институте, на 5 курсе, в июне выпускаюсь. животных люблю с детства, была маленькой жила крольчиха порода Шиншилла звали Варькой, потом на дачу увезли и были у нее маленькие крольчата 7 штук. все такие лапы, один был вылетый папа, у папы порода Бабочка. потом прилетел попугай, прожил 9 лет и умер, рыбки были всегда и сейчас есть. и тоже попугай живет, а 9 октября 2007 года появился у меня мой зайка Пушистик (сокращенно Пух). Мне его отдали, ему тогда было 2,5 месяца. очень ласковый, руки лизать любит и не только руки, может и в нос  поцеловать, и в губы и в шею. Сейчас ему 8,5 месяцев, скоро будет 9. я его очень люблю, он у меня хороший...

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Я и мой крольчонок » А даффайте познакомимся сами)>>ты и кроль-)