форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А на кого похожи мы?>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно, по ошибке зашла не в ту дверь, и оказалась в зоомагазинчике( хотя назвать его так можно только с большой натяжкой, больше он похож на ларёк). На улице было -10, в магазине и того холодней, продавец в шубе и варежках пытался что то усердно достать из клетки. Но это что то отчаянно сопротивлялось и пыталось забиться подальше в угол. При ближайшем рассмотрении оказался маленьким, очень испуганным  и замёрзшим кроликом. Естественно я не устояла и купила его. Узнать о породе, возрасте и тем более поле, мне не удалось. Как я поняла из разговора с продавцом он имел очень смутное представление даже об уходе за этим чудом. Пока назвали Софи, если мальчиком окажется будет Софит. По уходу и содержанию уже успела немного прочитать, но интересно чьих пород наше чудо, и каких размеров оно будет когда выростет?

0

2

Ola-la похож на лисьего, а по поводу декоративности - нужно знать длину ушей и вес кролика

0

3

ColdTessa спасибо Вам за отзывчивость! На данный момент точный вес я сказать не смогу, так как догнать нашу Софочку не так то уж и просто, а примерный вес около 500-700 грамм, длинна ушей 6-7 см. Как только у нас с ней наладится более тесный контакт, я её попробую точнее взвесить.

0

4

Ola-la, у Вас шикарнейший лисий кролик тюрингенского окраса.
Кроме точного веса, нужно еще и возраст знать.
Но по ушам уже видно, что это не карликовый. Однако и большим вряд ли будет. Я думаю 1,7-2,2 кг

0

5

Согласна с voraa, шикарный пушок...

0

6

Ola-la, какой пуфыстик!

0