форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



красная моча не прходит>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

в конце августа мы одоложили нашу Грызю на две недели , пока были в отпуске. Вернулась она с поносом и сильно худая, вобщем чуть живая. Сидела там в загончике с  самцами( мы думали -- хорошо на природе , набегается и может и потомство принесет) Никакого потомства не дождались. От поноса излечились, вес набрала, но как-то странно , спина костлявая немного а живот вроде толстый. Веселая и ест все с аппетитом, но с тех пор писает только густо темно оранжевым цветом. Елок не ест, шпинат тоже, Ест только сухой корм в гранулах. ВОт читаю с ужасом про раки там всякие, так ей только год еще. Скажите пожалуйста что-нибудь успокаивающее.

0

2

У меня самцы тоже чаще писает темнооранжевым, если не каждый день, то через день точно. Ест сено и Зверюшки, немного яблока. Но тут нет прямой связи с пищей. Какая-то пища может изменять цвет, но иногда и без нее бывает.
С друй стороны всегда можно сдать анализы.

0

3

Вообще я думаю, если бы что серьезное, то , извините давно бы  того-этого. Так она веселенькая такая бегает гуляет когда, ест-пьет с аппетитом. Врачишки и анализы  такие .... дорогие.  И потом я вот в интернете читаю, что это вообще не редкость у кроликов. а с другой стороны, гм.. вдруг  она все же болеет.  Наверное если пять или шесть кроликов иметь, то не так за них переживаешь.  А у меня одна Грызя Травкина.  Ну вобщем спасибо за успоконеие. На зарубежном форуме меня просто отругали. пп

0

4

Ну у меня всего 3. И все ценны для меня (не породой, у них ее нет, а как кроличьи личности)
Читал, но сам не испытывал такой метод. Если в красную мочу покапать перекисью водорода, то при наличие крови будет вспенивание.

0

5

Вот и я думаю, может мне второго кролика завести.  Переживала бы может меньше. Даже и не знаю. Чего вдруг не зайцев потянуло. Никакой другой зверь не сравнится. Ни коты ни собаки. Зайки такие беззащитные и глупенькие.  обожаю заек.

0