форум всё о карликовых и декоративных кроликах

Объявление

Питомник карликовых кроликов ЛАРСиК 
 породистые крольчата домашнего разведения( вислоухие барашки разных окрасов, рексы,цветные карликовые кролики,сатиновые).
Консультация по уходу и содержанию кроликов. Сайт о карликовых и декоративных кроликах ''ушастик'': здесь Вы можете приобрести крольчонка,узнать как за ним ухаживать,кормить,разводить,дать 
объявление, и многое другое «ФАВОРИТ» — Клуб любителей декоративных кроликов в г. Москва
Сайт о карликовых и декоративных кроликах: здесь Вы можете 
приобрести крольчонка, узнать как правильно за ним ухаживать и кормить.
А так же: отзывы о ветклиниках и врачах, конкурсы, фото и многое другое
Декоративные кролики
Продажа карликовых кроликов: г.Москва , питомник "Ушастик", заводчик: Надежда, тел. 8 (499) 901-59-27 ******.г.Санкт-Петербург, питомник "ЛАРСиК",заводчик: Марина, тел. 8 (812) 491-85-68,***,***

КЛУБНЫЙ ФОРУМ КЛДК "ФАВОРИТ"
Форум посвящен карликовым и декоративным кроликам и др. животным.
Питомник Ларсик Продаются карликовые крольчата г. Санкт-Петербург. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ, КУПИТЬ МОРСКУЮ СВИНКУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Опросник » Кормите ли Вы своих заек вкусняшками, дропсами?>>


Кормите ли Вы своих заек вкусняшками, дропсами?>>

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Кормите ли Вы своих заек вкусняшками, дропсами?
Да, всё для заек

43% - 10
Нет, это опастно

47% - 11
Зайка сам(а) не хочет их кушать

8% - 2
Голосов: 23

1

Кормите ли Вы своих заек вкусняшками, дропсами?  И какими?

0

2

а что это такое?

0

3

скажите , а какие вкусняшки можно давать кроленьке?

0

4

Нет, я своим кроликам никаких дропсов не даю и мое субъективное  мнение что не стоит этого делать. Для нас лакомство это белый сухарик и то не часто. Так кушаем яблоки, груши, морковь, бананы, зелень.

0

5

Я даю только лакомки для кроликов. Муська с удовольствием ест, даже деревянные палочки от них. :D

0

6

а наш любит петрушку просто тащится от неё!!!!!!!!

0

7

ой, я ничего такого не даю)) только с утра чайную ложку геркулеса)) а так самое большое наше лакомство-это огурец и листья моркови))) вот когда чует запах, начинает по всей квартире бегать и прыгать)), а так еще я ему даю цветную капусту и брокколи в вареном виде(в ином не ест), яблочко и салат)),

0

8

Я как-то покупала медовые дропсы для своего Масика, но от них напрочь отказался. Чему сейчас я очень рада! Потому что кролям нельзя ничего подобное, в особенности это мед/сахар. Не понимаю производителей этого "лакомства", травят наших любимых деток без угрузений совести  :'(  :mad:

0

9

а мой палочки с мёдом любит. просто балдееет!!!!а чё такое дропсы??

0

10

Настюшка, на вид, как маленькие печеньки или колечки.

0

11

так такие в сухой корм для кролов добавляют!!!!!! а кто каким кормом своих кормит????

0

12

Я смешиваю обычный комбикорм с Престижем и добавляю еще немного геркулеса.

0

13

я не кормлю дробсами, прочла в инете вредненько, он  тащиться от сухариков(просто хлеб засушенный)
иногд адаже встает на задние лапки и достоет их из миски, так как знает гд еони лежат

0

14

я не даю своей Кроле сладостей, а то избалуется ещё. я ей даю сухарики погрызть, она с удовольствием их кушает. Когда с собакой хожу гулять, заодно Кроле нарву в лесу клевера(цветочки) и веточек(или просто листочков) яблоневых, дома они улетают со скоростью света. для моей Маши это лучше всяких конфеток!

0

15

я даю своей девочке из вкусняшек лакомство для кроликов и сухарики :jumping: У меня вопрос что такое дропсы?? :question:

0

16

укроп только так наяриваем 8-)  палочки ела раньше, сейчас перестала, сухарики из чёрного хлеба, яблочки, груши, ну и травку из леса (причём ест только тоненькую :D )

0

17

Knopochka08, укроп много нельзя! там эфирные масла, так что редко и чуть чуть. сухарики только белые, из чёрного хлеба тоже нельзя :yep:

0

18

я своим даю в лакомство изюм сухарики или еще есть всякие вкусняшки из фирмы little oun) например там есть сухофрукты, сушеные годы, кароб(плоды рожкового дерева), травяные подушечки)

0

19

Крольчонок написал(а):

У меня вопрос что такое дропсы??

это такие конфеты для грызунов но их категорически нельзя довать кроликам и даже любым другим животным ( в нихочень много веществ которые очень вредны кроликам!!!)

0

20

я ни чего такого не даю, опасно( единственное , что это палочки эти с мёдом, хоть и не полезно, но он любит, в общем ещё 2 палочки осталось идокормлю и завязываю с этим, хочу чтоб мой зая здоровый был))

0

21

RiNa and Hvostik написал(а):

я ни чего такого не даю, опасно( единственное , что это палочки эти с мёдом, хоть и не полезно, но он любит, в общем ещё 2 палочки осталось идокормлю и завязываю с этим, хочу чтоб мой зая здоровый был))

очень правильно решение!!!

0


Вы здесь » форум всё о карликовых и декоративных кроликах » Опросник » Кормите ли Вы своих заек вкусняшками, дропсами?>>